Прочее непознанное
В каком возрасте у вас изменились вкусовые предпочтения и вы начали есть оливки и прочее? Ну то что раньше "фу-фу убери"
Мне скоро 60,но оливки это еще та гадость.)))))
К оливкам сразу нормально относилась, наверное просто попались первый раз вкусные!))
да не ем я такую пакость...
обожаю оливки и даже ем с косточками .косточки растворяют камни в организме
До удовольствия от поедания оливок до сих пор не доросла...
Это не от возраста зависит, а от потребностей организма.
Да всё ем.. кроме сюрстрофинга)) и морской капусты.. но, ещё не всё ещё пробовал! Хочу базелик, шпинат и не помню, похожую на одуванчик) руккола! Похожа по вкусу на горчицу!
Что я со временем понял, что нет любимой и нелюбимой еды, есть вкусно и невкусно приготовленная пища, с желанием и на от еб-ись. И череда сменяемости блюд, очень важна. И вкусовое предпочтение изменится именно тогда когда вы попробуете то что вам не нравится, но приготовленное со вкусом, а не на от еб-ись, тогда и изменятся предпочтение. Ну и как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Оливки между прочим, просто так не едят если конечно не хотят вызвать дресню организма. Вы же в салата целые дольки чеснока и перца не ложите, так и с оливками, везде нужно соблюдать норму.
в каком возрасте, пожалуй, не вспомню. А в детстве не терпела гречку, грибы маринованные, сыр, воду минеральную. К оливкам равнодушна пока)
Не менялись
Нравится - ем.
Не нравится - не ем.
Кулинарной моде не следую, но какие-то новые продукты пробую
Оливки нравятся
Нравится - ем.
Не нравится - не ем.
Оливки нравятся
лет в 15))
Мне оливки нравятся причём давно лет с 13 наверно, я вот недавно какао попробовал несквик, что в детстве очень любил, так чуть не вырвало. Очень мерзкий вкус. А запах с детства не изменился)))