Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотоэмоции . каг вам фото?

Abunasyr Toktasyn
Фигасе не ожидал от вас мадам такого вопроса, думал как всегда там " Димон хороший" ,а тут ееее
COOL
После татих снимков теперь тебя ой извените Вас Леннкой не назавешь
АААААААААА Молодец Алена так держать
Да здравствует САПОГ 450 Да здравствует уфффффффф
Дима Шилов
Лучший ответ
Abunasyr Toktasyn конечно, теперь называй меня ЕленаХуйлевнаСантаМарияГерро)))
Сергей Казначеев Фото 2 - 3.
Обмен...любезностями????
Мне нравится, правда на первой фотке, фон не удачный.
Ernur Sabanbaev
Предпоследний кадр - совершенно роскошный.

Браво!
мне - первая...
Сергей Газарян
ЗачОт!!!
Одно слово - молодец! С Ильей К не соглашусь - кадрирование это дело вкуса и личного понимания прекрасного. Ни в одном из снимков кадрирование впечатления не испортило.
Talgat Serekbaev
Тесновато, ИМХО, кадрируете, а так - клёво.
На 3-ей фотке с размытием перестарались.
Все - ДОСТОЙНЫЕ! На первой немного фон отвлекает!!!
Юлия Сафина
Abunasyr Toktasyn да есть такое..китовым 18-55 сильно "ненаразмоешь"))))))))))
мило:)
C П
Отлично! Просто пособие для психологов. Яркие, чистые детские эмоции.
Abunasyr Toktasyn спасибо)))
Красивые фотографии.
Руслан Пак
Четвертая шедеврально, потому как дети с водой вариант беспроигрышный.. . Хорошие работы.
ФОТОЭМОЦИИ, особенно детские, когда малыши НЕ позируют, когда естественны в своем поведении- это "благодатная почва" для фотографа.
Леночка, твои фотографии изумительны! Моменты "пойманы" мастерски! БРАВО!! !

А это то, что удалось снять мне.. . :)))

[]
[Олька ]
Abunasyr Toktasyn спасибо Марго)))мне особенно 1 и 3 понравились 1-девчёночка вырастит настоящей красавицей) поцики прикольные
Talgat Serekbaev Марго, классные снимки. Но так ли оправдано это постоянное размытие?
Хорошие эмоции получились
Фото класс! Но почему-то каацца, что детишки цветные были бы лучше, особенно веселенькие (4-я, например)....
Евгения Хабло
Прекрасные малыши, замечательные фотографии :)
ДА!!! !

Фото 2 - 3))))))
Лена и Дима... ДИАЛОГ?
третью и пятую не стоит печатать остальные хорошие.
Роман Попов
мне больше всего понравилась 1-ая и 4-ая, а вообще фото хорошие )))
третья - шикарная! аж завидую!!!!
Oleg Gvozdenko
Отлично! Очень понравилось. Спасибо.
Нижний кадр --вылитая Елена в молодости! Как счас помню, такая же чЮмазая бегала! -))

Хорошие снимки -- растёшь н только по жизни но и в фотографии! -))
Abunasyr Toktasyn чёто есть)))
очень красиво.... впечатляет!!!
Rustam Mamatkulov
Хорошие работы
Lenka molodec!
Действительно... слов нет, одни эмоции. И те положительные.. . 4, 5 просто супер!
Марина Марина
красота!)) мне понравилось, вы-настоящий фотограф
Берёшь фотоаппарат и щелкаешь детей, потом выбираешь удачное. Чо вы в таком восторге???
Елена Капаченя Подтвердите своими примерами.
Fedya Fyodr Возьми фотик найди детей и сделай хотя бы одну удачную(удачную в смысле эмоциональную, а не в смысле в фокус попал) фотку, тока потом поймешь наш восторг. А вообще есть поговорка"пиздеть не мешки ворочать")))))
Я тебе уже говорила, что дети у тебя особенно хорошо получаются. Чувствуешь ты их, земных ангелочков, любишь видимо.
А вот Егорушку жалко, поцелуй его от меня, пусть приезжает, мы пойдем в детский центр, играть и лопать мороженое!!! !
Marat Jalgasov
Дима Шилов А если мы будем вдвоем тооо у нас дети в два разаза лучше получатся
впечатляюще)
Farizat Dairova*
Мне предпоследняя нраицца - Классно!
непосредственно и настоящщщееееееееее)
3 и 4 вообще крутые ;)
Ма
Марп
1-я и 4-я ваще клевые!
Последняя - суперская