Прочее непознанное

Вы согласитесь,что случайных встреч не бывает?

Не бывает случайных. Я верю. что всё заранее предрешено. там... на небесах.. .

Не говори, что все – случайно,
Нет в этом мире беспорядка –
Цель нашей жизни изначально
Друг друга выпить без остатка.

А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою –
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою.

И так бессмысленна разлука,
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль, … но даже мука
Ничто, раз Богом ты хранима.

И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!

Земля опять летит по кругу –
Ей не устать, раз мы вернемся –
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся…

Иначе – множить бесконечность,
Иначе – ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность?
Позволь себе в меня влюбиться.. .

Наталья Игнатова
Лучший ответ
порой все НЕ случайные встречи напрасные :)
Были бы случайности, тогда бы и Все Люди на Земле появились Случайно, да и всё то, собственно, что нас окружает!
ой машенька теперь верю.
Не уверен я в этих случайностях! Это, как у некоторых- задумал и ..на тебе задуманное-не выходит! А вот задумал, сделал к этому несколько шагов- тогда и результат! Это получается- закономерная случайность. Случайно можно найти вещицу, встретить давнего знакомого..., а что-то такое жизненное... не уверен.
Вадим Чадин
как любит говорить моя приятельница-случайностей не бывает! Из любой ситуации мы должны извлечь какие-то свои уроки.
Ирина Шамахова
Ни чего случайного не бывает....
Если бы я была глубоко верующей, я бы сказала, что всё в воле Божьей.. . Но сейчас уже давно все признают, что есть на свете еще и провиденье.. . И это зависит от эмоциональности человека. Я лично верю, что случайных встреч не бывает, все запрограммированно самим человеком. Если я хочу встретиться с кем-то, думаю об этом постоянно, обыгрываю нашу встречу до самого последнего слова, мечтаю о ней, то в итоге эта встреча когда-то и происходит. Иногда, конечно, и не к месту.. . когда это уже и не нужно.. . когда это уже и поздно...
Марат Аплотанов Я с Вами согласна на 100%
несомненно
Гордон прав!
нет, не соглашусь
Ольга Ломоносова Почему,значит я не случайно спросила
уже да)