Прочее непознанное
Почему нет людей чистой арийской расы?
День добрый, Все мы перемешались.
Что такое" чисто арийская раса"
Атланты, или Арии оставили только генетическое наследство. Остаётся только ждать, как человек изменится после 2012года, возможно Арийская Раса преобладает над остальной уже намешанной, но стоит заметить, чтобы полностью очиститься нужно питаться только Растительной пищей!!!
Что ты, Лапочка, подразумеваешь под словом "арийская раса"? Людей арийского, т. е. индоиранского происхожэдения? Тогда ищи среди тех, кто говорит, как на родном, на хиндустани, персидском, цыганском или родственных им диалектах.
Почему есть, см.
Русские на 47% арийцы
Поляки 60%
Украинцы 54%
Беларусы 47%
Чехи 40%
Словаки 45%
Киргизы 50%
Таджики 60%
Пуштуны 70% (Афганистан)
Белуджи 70% (Пакистан)
Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
Индия в целом 30%, верхние касты 100%
Интересно что в Индии численность населения приближается к 1 млн.
А нас и братский таджикский народ и обскакал ))))). Словил "бугогу" представляя такую картину: "Нащяльника, нащяльника! Равшан с Джамшутом пирриф хотеть, у нас арийский гена больще. Работать много не хощет - ми арийси, шайтанма! "
Русские на 47% арийцы
Поляки 60%
Украинцы 54%
Беларусы 47%
Чехи 40%
Словаки 45%
Киргизы 50%
Таджики 60%
Пуштуны 70% (Афганистан)
Белуджи 70% (Пакистан)
Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
Индия в целом 30%, верхние касты 100%
На Земле в чистом виде вообще нет ни одной расы. Некоторые малые народности и национальности еще худд-бедно сохраняются, но я не уверен, что они тоже абсолютно "чисты".
В природе такого и не должно быть. Давно замечено, что браки искллллючительно в рамках одной народности ведут к вырождению народности. Вам тут ответили, что есть смысл искать среди цыган. Да это так. Это действительно арийская линия и неплохо сохранившаяся. Они блюдут чистоту генетического кода, но вырождаются.
Ну не знаю. Вот что знаю. Когда-то славяне, индийцы, германцы, кельты, персы входили в единую арийскую общность и говорили на одном языке. Доказательств этому масса, начиная, естественно, с языка. Русский язык входит в общую группу родственных индоевропейских языков. Прародителем всех индоарийских языков является Санскрит. Два первых арийца Рама и Заратустра родились на территории России. Рама — к западу от Волги. Заратустра — к востоку. Столь уважаемая организация, как Всемирный совет индусов, на Второй европейской конференции в Копенгагене в июле 1985 года открыто констатировала, что всё население Европы, включая и Россию, до христианства исповедовала систему религий, единую с индуизмом, то есть арийство, или так называемые индоарийские религии.
а что соскучились?