Прочее непознанное
Домовой или барабашка и всякая такая нечесть!помогите
Люди,успокойте нас или скажите что делать. Я осталась у подруги на ночь,но зная,чему я подвергаюсь!)у нее в квартире постоянно что-то происходит паранормальное!что-то падает,двери хлопаются,и тому подобное.короче,днем мы закрыли дверь балкона в комнате,в которой мы не присутствуем обычно.Чувствуем,что-то дует в ноги и в спину (сидим за компьютером),нам страшно.Зашли в комнату,а дверь балкона на распашку!Хотя 10000 процентов закрывали,на улице холодно,открывать нету смысла.Что это вообще ЭТАКОЕ?))страшно до слез.
Полтергейст, только обычно он двигает вещи и все такое делает что вы описали.
Полтергейст проявляет себя: акустически (всевозможные звуки в помещениях, источник которых сложно установить: гул, грохот, шум, удары в стены, пол и потолок, царапанье, а также звуки, похожие на человеческие крики и стоны) , кинематически (перемещения предметов, хлопанье окнами и дверьми, появление неизвестно откуда жидкости) , термически (изменение температуры предметов вплоть до обледенения или возгорания [3]), а также другими способами — воздействуя, в частности, на электрическое и электронное оборудование. [4]
Относительно воздействия полтергейста на человека парапсихологи не пришли к единому мнению. Принято считать, что он никогда не наносит людям существенного физического вреда [5](отмечались случаи, когда запущенный в хозяина квартиры нож останавливался и падал, не долетая до цели) . Но поступали сообщения и об исключениях, когда полтергейст причинял боль, нанося синяки и ушибы. [3]. Единственный описанный в парапсихологической литературе случай, когда полтергейст якобы вызвал смерть человека (так называемая «Ведьма Беллов» [6][7]), до сих пор служит предметом споров среди исследователей феномена.
Поствьте блюдечко с водой и корочку хлеба с солью на стол.
И мысленно попросите его больше вас не пугать. .
Не знаю это такие стринные русские методы что бы ладить с домовыми.
А верить или нет дело ваше. .
Я просто вспомнил..)
А верить или нет дело ваше. .
Я просто вспомнил..)
Освятите квартиру!
соберите волю в кулак и предстаньте к нему лицом. он питается вашими страхами.
Детство это у вас в одном месте играет.
Детство-это когда бежишь из туалета и радуешься что тебя не съели.

Мне тоже страшно... ААААА.. . Не знаю что это, надо освятить квартиру!!!
Хм, ну не знаю, я в полтергейст не верю, но если боитесь, святой водой квартиру полейте и отче наш почитайте))
Скажите громко: "а ну пошёл на х. . отсюда! "
Я не издеваюсь, говорят помогает!!
А мне кажется, что во что мы верим то и происходит! это всё иллюзии!