Прочее непознанное

как призвать нечесть?

Сделать что нибудь что ей понравится, что нибудь подлое и мерзкое. .
например отобрать у ребенка конфетку, обматерить бабушку убить любимую собачку соседки.. . тогда низы тебе будут благодарны и сделают тебе чтонибудь хорошее например будешь пьян в дымину с бутылки пива или с двух твоих толчков 5 оргазмов у подружки будет ну короче в обиде не останешься..)))) )
А может лучше не надо а?
Лариса Луценко
Лучший ответ
Удивить хотите ?
-неполучилось
Сергей Отян
нечисть появляется сама, когда приходит Хозяин
Глазки открой. Оглянись, стоолько вокруг её!!! ))
Это надо у Вас спросить. Такое громкое имя, а элементарного не знаете...
Зачем призывать, нечисть приходит без приглашения. Это Иисуса надо приглашать в своё сердце, и оставить свой прежний образ жизни, что бы быть достойным. чадом Божьим. А нечисть, это невоспитанные существа, попирающие всё хорошее и светлое.... Не зря-же Иисус, когда изгонял бесов из одержимого человека, отправил их в свинные тела....
Вы наверное сатанизмом занимаетесь. Лучше Бога призовите к себе, а за нечесть не надо беспокоиться. Она сама явиться в любой момент!
Попробуй может быть тебе понравится, но вот я как - то не хочу быть марионеткой у существ, которых нет даже физического тела и чувств. А уж ответы свои ищи в книгах.. . Там все знания... Либо тебе не хватает годков для понимания всей серьезности того другого Мира и его закона, либо тебе просто нечем заняться...