Прочее непознанное
До сих пор сохранились предания, что если кто призовёт Бога по тайному имени, тот может привлечь к себе Его внимание. ++
Разве не тут находиться корень всех заклинаний или заклятий: составляете фразу, в которой отражается имя того или иного бога или божества и просите по подобию: - Отче наш, сущий на Небесах. Да! Святится или светится имя твоЕ... разве не так?...
Вся проблема в том, что так называемые Верующие в Бога - отрицают Бога в душе.
Среди верующих бытует мнение: если увидишь Бога - умрёшь!
Т. е. Бога невозможно увидеть или услышать.
Если ты видишь Бога, то это Дьявол..
Т. е. Дьявола можно увидеть и услышать, он реальность.
Но Бога невозможно увидеть и услышать, потому что умрёшь..
Или Бога нет?
Это проблема миллиардов слепых фанатиков Христиан.
Почему среди миллиардов Христиан нет ни одного Святого?
Христиане утверждают, что Святые были, но они все умерли.
Или Христиане утверждают, что Святые есть, но они все на Небесах.
Тогда почему среди Христиан нет святых?
Или святые не хотят перерождаться в Христианских странах, они не любят Христиан..
Потому что в Христианстве нет Истины.
Христиане не верят в Бога, да он и не нужен.
У Христиан Власть, у Христиан - Деньги, у Христиан - Недвижимость.
Зачем им Бог?
Они уже в Раю - здесь и сейчас.
Это горькая правда, которую хитрожопые церковники скрывают от простолюдинов.
Послушайте Лекции Лидеров Христиан.
Они говорят, что в мире царит Хаос, Беззакония и т. п.
Но они сами являются источником этого Хаоса и Беззакония.
Почему Христианские ЦЕрковники, обладая Властью, обладая Деньгами, имея много недвижимости, не стремятся изменить мир к лучшему?
Им это не надо.
Они всеми правдами и неправдами стремятся удержать своё лидирующее богатое положение.
Им не нужен Бог, им не нужен Христос.
Вот в чём великое Таинство современной Христианской Церкви!
Если ты видишь Бога, то это Дьявол..
Или Бога нет?
Тогда почему среди Христиан нет святых?
Потому что в Христианстве нет Истины.
Зачем им Бог?
Они уже в Раю - здесь и сейчас.
Послушайте Лекции Лидеров Христиан.
Им это не надо.
Им не нужен Бог, им не нужен Христос.
Заклинания или заклятья относятся к магии и колдовству, а они под строжайшим запретом.
Совсем иное дело - обращение к Б-гу напрямую с использованием Его прекраснейших имен.
....тайное имя - Господь ИИСУС Христос!
Кабдылгазез Байгалиев
Иисус Христос - спаситель мира. Но, кто живёт миром или по-мирски - тот враждует против Бога. Это как?..