Прочее непознанное

Сделал ребёнка - призвал в мир нового раба системы?

как то так
Искандер Османов
Лучший ответ
Это уже от него зависит, а не от каких то там посторонних факторов, каждый сам строит себя и своё будущее выбирая между плюсовой и минусовой энергией, везде работает причина-следствие, так что несправедливости не существует.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Екатерина З
"Рабы системы"... Да кому мы на хрен нужны?!! Не стань нас, мир как крутился миллионы лет, так и будет крутиться. Человечество слишком много о себе возомнило. Сами создают "диагнозы" - сами лечат.. вместо того чтобы жить и радоваться жизни во всех проявлениях.
Что бы делать детей, нужно перестать быть рабом в системе. Иначе продолжение следует, Как писал Шевченко. Неначе люди подурилы, неначе села погорилы. Ними на панщину идуть и диточок своих ведуть....
Роман Елисеев
как назовёшь своего ребёнка, так он и поплывёт таким куском по течению дурных мыслей

так что называй правильно, рабов на Руси давно нет
Алина Раскина
А убил ребенка, то уменьшил число рабов? А Вы батенька раб.
Ольга Коломиец
но пока что малышь сюю сюю сюю сю хахаха хеееее
Милла Малахова
ну зачем так грустно...))) дал возможность новой душе пройти путь развития и никогда больше здесь не воплощаться.... спас душу...)))
Пусть это он выбирает, зачем индульгировать...
Яночка Тюкина
да--пока не привяжешь его к одному из низкоуровневых эгрегоров ( христианство, ислам, буддизм-это самые распространенные) ,если игнорируешь--будет жить под силами природы
Kostya Tacenko
Чтобы такого не было надо менять свой образ жизни.
Nikolaj Sandybin
Исполнил свой функционал.
Zr Zrk
призвал в мир нового раба системы - воспитал идиота, по логике такой же идиотский папаша.
Приходя в этот мир мы все становимся его частью, и совершая те или иные действия формируем его облик. А для того что бы не было хаоса, необходимо подчиняться определённым правилам и законам, хотим этого или нет.
Хорошо, что хоть понял. Теперь пусть тебя совесть мучает.