Прочее непознанное
Как стать всесильным и захватить мир..сделать всех девушек моими наложницами, а мужчин рабами?))
Кашу по утрам ешь геркулесовую
Купить треуголку для начала )
Никак, а вот грех вы такими мыслями и деяниями совершили, причём там будет не до смеха.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
как-то так
...золотых волос, которые так поэтично развевались, когда вы, сударыня,
резвились на наших улицах, увы, ставших теперь такими убогими. Уже тогда
весь Гюллен был покорен вашим обаянием, и мы все были уверены, что вас ждет
головокружительный успех в международном масштабе. (Достает блокнот) Нет, мы
ничего не забыли. До сих пор в нашей гимназии вас ставят в пример. Вы ведь с
ранних лет поражали своими познаниями в ботанике и зоологии. И разве это
случайно? Врожденная любовь к природе, ко всему живому, беззащитному -- вот
в чем корень этого. Ваше неизменное стремление к справедливости, ваша
страсть творить добро уже тогда вызывали всеобщее восхищение.
Бурные аплодисменты.
Ведь это наша Клерхен тратила с трудом заработанные карманные деньги на
покупку картошки для бедной вдовы, которой грозила голодная смерть!
Бурные аплодисменты.
Милостивая государыня! Дорогие граждане города Гюллена! Нежные семена
дали ростки, златовласая озорница превратилась в прекрасную даму, которая
осыпает благодеяниями все страждущее человечество. Вспомните о том, что ею
сделано для общества: тут и убежище для молодых матерей, и бесплатный суп
для бедняков, тут и помощь художникам, и ясли для малюток. Я хочу от души
приветствовать любимую дочь Гюллена, которую мы вновь обрели под родным
кровом. Ура! Ура! Ура!
Аплодисменты.
http://lib.ru/INPROZ/DURENMATT/p_visit.txt
Бурные аплодисменты.
кровом. Ура! Ура! Ура!
Аплодисменты.
Надо ИДТИ ЛЕНИНСКИМ ПУТЁМ И БРАТЬ С КОММУНИСТОВ ПРИМЕР:
Готовься в дорогу
На долгие годы,
Бери с коммунистов пример:
Работай, учись и живи для народа,
Советской страны пионер!
Готовься в дорогу
На долгие годы,
Бери с коммунистов пример:
Работай, учись и живи для народа,
Советской страны пионер!
Стать Антихристом! 666!
С таким началом Шахерезада продолжила свою очередную сказку)
Гейц уже занял место
отссосать у всех мужиков....
Aleksey Volkov
собственный опыт?