Прочее непознанное
Ну тут сильные вещи выдают: что люди, что дельфины!)) А мне... а мне расскажите про мой СОН??? ))) (вн.)
Вхожу в потайную комнату, о существовании которой не подозревала. Там сидят три девушки модельной внешности, которых я должна учить визажу. А за компьютером спиной ко мне сидит мужчина, которого я узнаю только, когда он поворачивается. Это мой друг, которому я всегда верила. Он говорит, что я должна была уже давно прийти, потому что у него есть для меня кое0что важное... и достаёт из-под стола блюдо-лоток с... запечённым дерьмом! Сверху дерьмо покрывают какие-то руны, которые я пытаюсь прочитать... а друг и говорит :" Ну неужели ты не видишь, не понимаешь... ведь всё же ясно!" НАРОД, а мне вот НИЧЕГО НЕ ЯСНО! Растолкуете???
Неприкосновенная область в (той) личности формирующая негативное отношение (к Вам) со стороны (того) человека и ведущая к обесцениванию отношений, которые на сознательном уровне могут ещё рассматриваться как ценные! =))
Сергей Овечкин
оченьпохоже на правду...)
Указание на неправильное существование вместо жизни...
Эта жы к бапке ни вади.... склонность к плагиату.... он означает что ты варуйишь идеи и проста страшнайа нигадяйко )))
А если он тибю пацылувал бы... то это значило что эта йа подлыйа нигадяйко... ну йа там среди тех девушкофф сидело и пристально за тебю наблюдало.... кароче.... на моиго священника не зарьсо ))))
Руны та ...ани жа с дерьмом.... и плохова не скажут )))
Сергей Овечкин
От спасиба! К слову, сон июньский ишо... тохда священниками на горизонти ине пахла!)
Сергей Овечкин
Всё достало!!!)))))))))) Ухожу нафиг!!!!)))))))
Никогда ни у кого не проси растолковывать ТВОИ сны.
Просто по интуиции: три девушки - Прошлое, Настоящее и Будущее, над которым Вы хотите взять контороль. Мужчина за компьютером - Нечто, чему Вы верите ( будь то Бог, Высшие Силы или нечто другое - Ваша Вера) . Дерьмо, да ещё "запечённое"- это информация, которая Вас засорила. Руны-соблазн Высших Знаний. Ну, а то, что всё это - дерьмо... Знание - в Вас, поэтому - "ведь всё же ясно! ")
да все просто... девушки эти это чувство собственной важности... чувство собственной жалости... и страх смерти... эго твое... человек за компом это ты истинная - свет... а блюдо с дерьмом руническим это и есть те три девушки если смотреть на эго глазами света... просто накипь.. дерьмо... просыпайся.. будь осознанна в текущем моменте здесь и сейчас... только здесь и сейчас... ты творишь бесконечность... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
или вы (возможно, все на уровне подсознания) влюблены в этого друга, или ожидаете от взаимодействия с ним ощутимой прибыли в бизнесе, но не знаете, как к этому подступиться
У Вас богатая впечатлениями жизнь - я бы никогда не отличил запеченное дерьмо от простого.
Жуан Дон
Гы-ы.. на нём была золотистая корочка - такую степень запечённости узнает каждая хозяйка..)))
ясно, что вы человек поверхностный )))))))))) вы обращаете внимание на внешнее....
Алиночка Арстанова
Вы совершенно ПРАВЫ, о Ясновидящая IS!!! ;0)))))
А чего тут понимать)) ) Друган тибе дерьмо впаривает, а ты о золото, о золото)))
общее дело (совместно с кем то) принесёт доход.... руны из Скандинавии - возможно связано как то с северной Европой....
вам это не снилось....
Сергей Овечкин
Снилось. В июне, а помню, как вчера.
через друга разбогатеете. девушки - это мелкие трудности, которые вы с легкостью преодолеете.
не верьте в значение снов, это не от Бога