Прочее непознанное

А могут ЛИ игрушки хранить секреты?!

Yana Rogozhnikova
должны
это цена за право иметь хозяина
Арег Мкртчян
Лучший ответ
Конечно.. если когда-то вы поделились с ними ..и об этом секрете только они вам могут напомнить..
Aslan Alibaev
ещё как могут - главное не разболтатют НИКОМУ и НИКОГДА )))
Baurzhan Kusinov
Да, если они из секс шопа.
Уууу.... ещё какие :))) особенно если много лет выполняли функцию банковской ячейки ;)))
Да, и куда надёжнее людей. Вспомнился фильм "Летят журавли!... если бы белочка не умела хранить секреты.. .
Вот на шкафу собачка Фунтик... скоро сорок лет, как она у меня, и более четверти века я отвожу взгляд, входя в комнату... когда наши взгляды встречаются, вспыхивает лучик надежды...
Andrey Ferrari
Часто разговаивал с ежиком на передней панели машины. Машину угнали вместе с ним. Расскажет ли он кому мои секреты?
Могут, те игрушки, которые были когда-то живыми в чьих-то глазах.. .

Алексей Гущин
"Лица стёрты, краски тусклы.... ")))))
Могут. Как и всё, чего мы прикоснулись.
V*
Vlad ******
Не забудь лаванду подсыпать или нафталин, что бы тебя моль не сьела, когда захочешь поиграться со своими ветхими игрушками)
C H
Yana Rogozhnikova куклы гниют, но не стареют.
Евгений Батырев А что злость-то такая? Игрушек в детстве не было?
И мама привязывала на шею сосиску чтоб хоть собачки с вами играли?
- сикрет- это когда знаешь Только Ты Один (Одна).. .
Если знают двое... это уже не сикрет.. .
хотя когда ты - "один"?
вопрос не для этого раздела...
Yana Rogozhnikova ну да, лучше просто в философию))
Память и твою энергетику по любому.
Станислав .
канечно вот у меня катер плостмассовый был скоко он секретов хронил да каких от денег и до в слух не скажеш