Прочее непознанное

как написать предсмертную записку???

Не пиши, лучше сама все скажи, тем кому адресовать хотела, глядишь и передумаШь)))
Александр Сучков
Лучший ответ
Образец.

Я Пупкина Василиса находясь в состоянии абстиненции полутрезвой памяти и частично светлой голове пишу эту запиську всем защеканцам которые довели меня до прискорбного часа.
Мне не нравицо все в этой жизни от критических дней до ваших мерзких похотливых и поганых рож .
Не поминайте лихом. Чтоб вы сдохли!
В. П.
М... тебе красиво так... с помпой уйти хочется? )))) Ну или ещё кому....)) )
Ну возьми... или кто-то там пусть возьмёт моё высказывание... хочешь, подарю? ))) Из статуса в мире )

Радикально врезав по морде нарастающей боли, саркастически и твёрдо схватив за волосы, нагло волоком утащив за собой эйфорию, виляя суровой задницей гордо ушла в Нирвану!! ! Ищите меня семеро )))

И этак.... с юмором.. и народ озадачит)

А если серьёзно... любая помпа при суициде... рано или поздно превратится в тухлый пшик.

И ещё ремарка: тот кто много пи*дит о самоубийстве.... них.... не делает.

Настоящие человеки уходят МОЛЧА, без идиотских записок.

А так... то оно тебе или кому ещё надо? ))) Заглядывайте, покажу как жизни радоваться)) )
Если сама жива буду ))) Гы )))
Капар Юсупов
возьмите черновик и
пробуйте разные варианты)) )
только своей рукой и
датой и врмя
обезательно. ))) Да
и пред суицидом позваните в
местное отделение полиции_-милиции
и добейтись
чтоб они уже выехали. Точно выехали, лучше при этом убедится, снова позванить.
Pavel K
А зачем? Неужели нельзя сказать людям в глаза, почему человек хочет уйти из жизни, а потом просто поговорить по душам с родными, может быть потом и перехочется уходить с материального мира в духовный.
Дулат Бекетов
наберите в яндексе бланк. .
есть вот сведения что бывает с самоубийцами на том свете http://rassvet2000.narod.ru/justice/25.htm
типа курсивом или полужирным, ариалом или таймс нью роман?
Thomas Marcane
16-17 уже не придется)))
ручкой
Victor Dragomir
Главное искренно - и текст и поступок. А иначе оно того не стоит, самоубийство это ваше.
Василий Белый
хуйня война главное манёвры; -)))
Что случилось?
Роза Копбаева
А зачем её тебе писать))))) ) не переживай)) ) время прийдет мы там усе будем))))
нахрен тебе это все надо, живи, наслаждайся жизнью!