Прочее непознанное
Так что Лучше: Сказать или Написать?
" ОДНАЖДЫ УТРОМ БЕЛКА НАПИСАЛА ПИСЬМО МУРАВЬЮ.******************Дорогой муравей!*****************Я хочу тебе кое-что сказать, но, наверно, лучше об этом написать. Поэтому я и пишу.Хотя, может быть, лучше всё-таки сказать.Подпись: БелкаВетер понёс письмо муравью. День был прекрасный, и уже совсем скоро муравей стоял перед дверью белкиного дома.- Привет, белка, - сказал он.- Привет, муравеё, - ответила белка и потёрла лапками.Потом они молча поели мёда, засахаренных буковых орешков и сладких веточек ивы, и муравей расссказал белке о том, что она ещё не знала. Или знала, но позабыла, а он об этом знал.Вдалеке пел дрозд. В открыое окошко светило солнце.В конце концов муравей почесал в затылке и спросил:- Так что же ты хотела мне сказать?Белка глубоко задумалась, посмотрела а пол и в потолок, тяжело вздохнула и сказала:- Я думаю, что лучше я тебе об этом напишу.- Хорошо, - согласился муравей.В тот же вечер белка написала муравью новое письмо. Она написала, что лучше будет, если она ему обо всём скажет, а не напишет. .."
Можно написать ...наверное, это сделать легче ...
Можно найти подходящие, ..долгожданные слова, и всё сказать.. .
А иногда ...достаточно просто посмотреть в глаза , .и промолчать ...
Но ...что бы мы не выбрали, если сделаем это с любовью, нежностью, добротой, ..оно непременно дойдёт до того, кто этого очень ждёт ...:-)
Лучше написать, так как что написано пером - не вырубишь топором, а сказанное слово не воробей, вылетит и не поймаешь
Кому что нравится.... кто Мастер Риторики, а кто Мастер Пера. .
Написано пером - не вырубишь топором .
старая мудрость.
Послушайте своё сердце и выберите, что лучше в данной ситуации: сказать или написать...:)
Лучше сказать, нет лучше написать!
вот тут и начинаются чудеса-один словам не верит, другой письмо потерял или не так понял, что написано!
лучше дело делать! дела всегда видны! хотя... опять могут не так понять!
проблема, однако!
Наталья Лукашевич
Здравствуй, ptichka !!!:) Приятного дня!!!:)
вот люблю я сказки о лесе
два письма а текст один
тут призадуматьса бы муравью почесать в затылке
два письма а текст один
Артур Сыс
яж говорил что ты смешная бусиночка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Одно другое не заменяет. То что можно написать - не всегда возможно сказать и наоборот. Разная технология и каналы передачи и восприятия мысли.
мне легче написать, потому что когда говоришь волнуешься и можешь сказть лишнее, слово не воробей вылетит не поймаешь
А написанное можно стереть, удалить, ну или вообще не написать.
Лучше говоря писать)))
ты пойми я когда это письмо увидел
то здорово трухманулось
автомат противодействия сработал
а так просто выший пилотаж
не зря всё значит
то здорово трухманулось
автомат противодействия сработал
а так просто выший пилотаж
не зря всё значит