Как это часто бывает, в свободное время от дел меня посетила мысль, которая гипотетически доказывает существование насекомых на других планетах (имеется ввиду летающих насекомых) . Так вот, всем известно, что человек всегда хотел летать, и летать как птица. Спустя много веков и раздумий человек придумал планеры, самолеты и т. д. . основу для нынешней авиатехники.
Давно известный факт, что именуемые НЛО существуют. (лично видел я и много не знакомых мне людей +город Украины) Многие наверно слышали, видели, как эти объекты резко меняют траекторию и скорость полета. Ловя муху (которая изрядно мне надоела) промелькнула мысль. . А что если те существа изначало стремились перемещаться в пространстве как насекомые, с той же реакций, с той же скорость и тд. ? Что если они проигнорировали изначально такого рода как птиц? Да, это все выше всего лишь мысль и можно написать, что они со временем до этого додумались. . но всеравно интересно. . А вдруг?
До этого была мысль о перемещении их в нашей атмосфере. Мы привыкли видеть объекты больших размеров, предполагая каков размер - такая и масса, а что если все не так? И вся атмосфера для таких нло как для рыбы океан, где она спокойно перемещается и не погружается на дно. У атмосфер так же есть своя плотность.
Давайте не будем писать, про наркоманию и безысходность и все в таком духе, что оочень любят делать. Я написал пару мыслей и мне интресны другие, мнение и тд.
Прочее непознанное
Мне некуда написать эту мысль, поэтому пусть она будет здесь. Интересны иные мнения, если кто-то задумывался как я.
Мысль: Летающие объекты - НЛО- это аппараты наблюдений за людьми Братьев Человечества. Они обитают в Гималаях и Тибете. Много разговоров о таинственной Шамбпале, так вот - НЛО привет ОТТУДА! И что интересно, эти объекты световые, так сказать, миражи, хотя они могут делать то, что и, будем говорить, натуральные, традиционные - фотографировать, передавать информацию ОПЕРАТОРУ и т. п.
красивые, интересные мысли, и я точно их не встречал
выражено просто и доходчиво
обговаривать их не могу
инерционен
весь в своём психо-проблемном
не исключено, что более толково Вам ответят в Науке, Технике
выражено просто и доходчиво
обговаривать их не могу
инерционен
весь в своём психо-проблемном
Жанна Лавриненкова
Я туда специально не заходил, потому что я считаю, что человеческая физика не совершенна, она не в состоянии объяснить такие вещи. Может я чего-то не дочитал, но мое видение такое. И заходить туда, где ниукого нет научной степени, диссертаций, вконце концов диплома по соотвутствующему профилю мне не интересно. более интересно мыслить не как все.
Большинство летательных аппаратов (ЛА) внеземного происхождения (НЛО) , которые видны невооруженным глазом, летают благодаря устройству располагаемому в центре ЛА, которое генерирует силовое поле (СП) снаружи ЛА, поддерживая нейтральное поле внутри. При контролируемой деформации силового поля объект вытесняется в зону наименьшего сопротивления, в соответствии с условиями деформации СП, при этом объект, находящийся внутри СП, не подвергается воздействию внешней среды так как находится в "подпространстве" внутреннего поля по отношению к внешнему (Вселенная). . Движение ЛА иллюзорно, потому как ЛА все время неподвижен, за движение воспринимается искажение полей, их взаимосвязь, и взаимное отторжение (магнитизм). . Чем сильнее деформация СП, тем быстрее перемещение, которое не зависит от физических законов, не подвержено гравитационной и магнитной энергией, хотя и взаимосвязан с последней. Наукой пока еще не придуман закон объясняющий принципы перемещений в "подпространстве"..
Жанна Лавриненкова
генерирует силовое поле - чем? какой размер цеха для этого нужен?
Жанна Лавриненкова
Вообще-то вопрос про создание движений, а не устройство гипотетического силового поля. Муха тут как раз таки причем.