Прочее непознанное

Напишите здравую мысль!! ! Не жадничайте :-) Я серьезно! ЗДРАВУЮ!!!

Nastya Esmi
vouloir c’est pouvoir
Dauren Rysbayev
Лучший ответ
Nastya Esmi переведите пожалйста... а то мне ВАЩЕ некогда :-)
Nastya Esmi хотеть значит мочь!!! о как!
"За здравную чашу до края нальём! "
Денис Гришин
2Тим. 4:3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.
Aigerim Kainazarova
если ты пьешь с ворами
опасайся за свой кошелёк
если ты ходишь по грязной дороге
то не сможешь не выпачкать ног
если ты вырвешь волосы
ты их не вставишь назад
и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад
Ниггер 'ок
НЕ все то золото, что блестит.
Надо собраться с силами и сделать что-нибуть действительно полезное ...

Вот сегодня мужи умные на форуме в Иркутске говорили, говорили и честно говоря опять все тоже самое нет новых идей глобальных ну просто нет как класса, как говориться нет денег нет идей.. .

Может партию организавать ...все чем-то заняться...
Здравствуйте!
НЕ жадничаю мысль серьезная, вот пожалуйста:
1.Черная смородина-6 стаканов.
2.Малина-2 стакана.
3.Апельсин большой-3 шт.
4.Сахар-12 стаканов.
Все на мясорубке провернуть.
ВАРЕНЬЕ СУУУУУУУУУУУПЕР!
Вам на ЗДРАВИЕ и на удовольствие.
займись делом! чтобы в 60 лет ты себе не говорить: какой же я был глупый что не попробовал тогда это сделать! вообщем надо прожить жизнь так чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Денис Бик
Ничто так не помогает понять смысл жизни, как случайная встреча взглядом со смертью
Как хочется стать чище и добрее.. . избавиться от всей накопившейся грязи, и, той, что прилипает или пытается прилипнуть каждый день.. . Хочется не сталкиваться с ней вообще.. . но не знаю как это сделать...
Nazgulia Tolobaeva