https://www.youtube.com/watch?v=oBh9sry234s
вы не первые и не последние
Прочее непознанное
Почему так печально от мысли что человечество погибнет, если судить здраво на смену придет другая раса, более лучшая ?
Придёт не лучшая, а не осознающая своей убогости.
Система прекратит своё существование, на смену придёт новая под правлением Бога .
Потому что не знание высшей информации. Погибает тленная оболочка, души тех, кто выбирал грехи, а праведные пройдут дальше. Всегда так было.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я не желаю печалиться.
Не желаю грустить.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Почему это из-за Людей, которые не желают разблокировать Систему, не желают прощать Всех без исключения, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ, я должна грустить?
Не желаю грустить!
Желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь и Радость во Всю Вселенную!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А грустно может быть Кому-то, потому что от уничтожения Человечества не изменится ничего к лучшему так и не смогут разблокировать Систему, так и не смогут создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
После смерти тел, наверное, Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души так и останутся в этой заблокированной компьютерной программе.
Будут наблюдать, как Другие Души будут рождаться в Телах со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому, будут заново проходить обучение, потом ещё неизвестно, смогут ли они разблокировать Систему, может быть снова все повторится, как и в это современное время.
Есть жизненные наработки у Многих Людей, но им не дали возможность рассказать о себе и заинтересовать Людей тоже возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Их под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах, наверное, стали оскорблять и не пожелали с уважением и с душевной любовью по отношению к ним относиться, вот и результат получили видимо.
Кто-то решил, что если Малыши с открытым ртом в слизи родились из полового органа Мамы, а в этот Женский Половой Орган Папа присовывал свой половой член и брызгал своей спермой от удовольствия во время оргазма, то Все Эти Люди из Человечества = Петухи Дырявые, которым ещё при рождении дали в рот и таким образом опустили и унизили Всё Человечество. Это глупость, но видимо Многие Люди сами в это верят.
Не желаю грустить.
Не желаю грустить!
Можно достичь состояния делай, что можешь, но в принципе всё до звезды, рекомендую. И не заботит и вовлечён.
Естественный отбор справедлив для всей Вселенной