Прочее непознанное

Почему бы Творцу (Создателю), пред всем человечеством не предстать (транслируя в мозг одно и тоже видение всем)?

И сказать; как правильно себя вести надо. Ведь сразу и войны и распри на почве религий утихнут. Почему бы это Ему не сделать?
Тогда веры в него - не останется ))
Ринат Хисамов
Лучший ответ
Марина Жданова а тебе не кажется,что она если есть ,то у 10% населения Земли,максимум.И то не зараженных"цивилизацией"
"Почему бы Творцу (Создателю), пред всем человечеством не предстать (транслируя в мозг одно и тоже видение всем)? " - сказал Микки Маус нарисованный на пленке Уолтом Диснеем
Марина Жданова тут сложная философско-религиозная дилемма,а Вы батенька-хуйню порите!
Потому что тогда человек навсегда останется на уровне животного, полностью подчиненного инстинктам, управляемыми природой (Творцом) . Для того нам и дана некоторая свобода, чтобы мы смогли растить себя над своей животной природой, смогли вырастить разум, чтобы осознать, в чем заключается зло ( а оно - в эгоизме людском) , захотели его исправить и подняться на уровень Творца, чистого альтруизма - только этим свойством можно было создать мир. А эгоизм ничего не создает, а только потребляет. Все, что создал человек на земле, он создал с помощью маленькой искры, частицы Творца в нем, но создал только для того, чтобы удовлетворять свой постоянно растущий эгоизм (желание получать) . Человек создал уже все для комфортной жизни, теперь осталось только исправлять наши отношения. Именно этого на хватает нам для полного счастья, и делать это должны мы сами. если мы хотим считать себя людьми.
Дмитрий Саблин
Марина Жданова а как быть с дремучими народами,которые веками истязают себе подобных,и иной жизни не представляют,в своей каменной и безпросветной вере?Ведь раз только направь их! Ведь если дурно детей воспитывать..они и будут дурными..
Иной раз забавно со стороны понаблюдать....
Адэлля ***
Марина Жданова ага,думать: "Какие тут дураки,а я-один умный")
Так будет делать антиХрист чтоб обольстить людей
Марина Жданова куда дальше-то обольщать,скоро рабство официальным станет
Он не заитересован в этом, часть плана его, или вообще на человечество ему нет разницы также как и нам когда мы разрушаем муравейники, давим насекомых.
Olga Matveeva
Марина Жданова но мы ,насекомым в муравейник ,заветы по которым им жить надо-не суем!(если допустить,что какая-либо из религиозных книг-истинная)
Мое мнение- Богу не нужна жизнь временная, ему все равно как мы к нему в "вечную жизнь" захотим вернуться, пусть даже через страдания.