Прочее непознанное
а почему так конкретизируют-скок ЛЮДЕЙ,скок ДЕТЕЙ погибло,когда "ЧТО-т"случается,а для ЧЕГО?!дети разве БОЛЬШЕ людей?!
Нет, дети не значительнее людей. Это какая-то навязчивая симуляция. И ещё причиной этого является тенденция воспринимать людей просто как массу нужную для экономики. Стариков как видите уже и в расчёт не берут. А дети - будущая раб сила. Мне кажется причина в этом. Если в дальнейшем будет такой ненормально большой прирост населения, то ценность человеческих жизней ещё больше упадёт.
Они, моложe,у них вся жизнь только нaчинaлaсь.
Игорь Лисин
и что????у меня в 23-уже заканчивается????
какая разница больше или меньше?
Дети =- наше будущее. Если человеку плевать на своих детей - ему плевать на своё продолжение, своё будущее. . Если человеку плевать на чужих детей - значит человеку плевать на будущее страны или даже планеты.
Кроме того детей жальче, потому что они ещё чисты, они говна сделать не успели - у них ещё есть шанс стать лучше. Взрослые такие какие есть.
Игорь Лисин
Вы ВОПРОС прочли????
извините,если я не для всех,-ДОХОДЧИВ.
я вообще не плююсь,воспитан.
Доброго дня!
извините,если я не для всех,-ДОХОДЧИВ.
я вообще не плююсь,воспитан.
Доброго дня!
Игорь Лисин
кое что из статистики....
детскя,подростковая преступность из общего числа детей в нашей стране-:68 проц.
десткая ОСОЗНАННАЯ(то бишь,-САМИ желают)проституция-каждый 5-й ребенок.
"Чистые " ДЕТКИ!
... полагаю, вам скорее ответят на этот вопрос в категории Общество, Политика, СМИ.
имхо - для пущего драматизма.
Игорь Лисин
полагаю,что не надо мне советовать Вам Не советовать мне:где,как,что мне спрашивать и отвечать.
Спас. за внимание.
Хорошего дня!
Спас. за внимание.
Хорошего дня!
и эвакуируют всегда женщин и детей, а мужики это так... отбросы ))
просто показатель детской смертности, для статистики считается отдельно. Пойми, что смерть одного и близкого - это трагедия. А смерть миллионов - увы, статистика
Игорь Лисин
это-ТАК....
а при чем,когда говорят....сток людей и ООООООООО ужас СТОК детей....
ну....конечно....их выбросили,да?!,и ОНИ измучились больше умирая(извините!)
дети самые живучие по-жизни....
а как выросли-не в счет,правда?!
слезу такую не выжмешь у народа?!
фууууууууууууууууууууу
(извините за резкость!)
дети самые живучие по-жизни....
а как выросли-не в счет,правда?!
слезу такую не выжмешь у народа?!
фууууууууууууууууууууу
(извините за резкость!)
потому что детей больше жалко.. . дети это будущее а мужики это настоящее. будущее больнее терять.
Игорь Лисин
привет!а ты когда ниб видел "завтра"?!
и почему-мужиков??
а ЖЕНЩИН????
так вот ни вчера,ни завтра нет!
есть сегодня. всегда
и,извини,мне не выбирать,если МОЯ мама,жена,друг и....вообще..и какие-то ДЕТИ....
подхвачу,если РУК и жизни хватит,не больше!
Доброго дня!
и почему-мужиков??
а ЖЕНЩИН????
так вот ни вчера,ни завтра нет!
есть сегодня. всегда
Доброго дня!