Прочее непознанное

Почему постоянно собирают деньги на лечение детей, на всякие дорогие операции, разве в России не должны детям делать оп

Ирина Миронова
Ребята, вот не вру нискока. Сейчас в семье знакомых глава семейства тяжело болен, и ему всё делают бесплатно. И даже очень сложную операцию будут делать бесплатно.
Аня Горбунова
Лучший ответ
Законы таковы, что на самые сложные, высокотехнологичные бесплатные операции существуют квоты, чтобы получить разрешение, нужно пройти семь кругов... тьма бумаг... вот почему из гда в год примерно треть, если не больше, выделенных денег не находит применения... не успевают люди эти бумажки собрать. А есть ведь масса случаев, когда поставленный диагноз требует немедленного оперативного вмешательства.... И вот тут-то расчитывать можно исключительно на живые деньги! Которые и собирают всем миром... спасая жизни детей, но... не всех и тут-где-то и этот путь не срабатывает. НЕ понимаю-почему нельзя делать всем операции бесплатно, а уж потом выделять деньги через страховые компании.. .
Не дорог человек... увы.. .
Алексей Трэй
выпили ))) закусили ))) вот деньги и закончились ))) да, ещё олимпиада зимняя очень нужна ))) а детишки подождут )))
Денег не так много в стране.
Катрина Морозова А где деньги
бисплатно год в очириди можна здохнуть.
Asel Auezhanova
Ирина Миронова Это первый ответ, в котором я что-то поняла.
На детей денег не предусмотрено, одно детское пособие в 180 р. чего стоит, а деньги жрёт армия, депутаты, чиновники всех мастей и т. д. На площадях ставят ёлки миллионные вроде бы для детей, только не всем суждено дожить до этой ёлочки. Находятся добрые люди, которые спасают некоторых деток, а у государства на это денег не было и не будет.
В Казахстане бесплатно операции и лечение .Другой вопрос что они могут. врачи. Часто собирают на операции в Израиле.
В России как то всё с полюсами.
Шу
Шутт
В России здоровые люди не кому не нужны чё уж говорить про инвалидов.