Прочее непознанное
Стоит ли писать в предсмертной записке что меня совесть замучала или пускай это будет выглядеть как несчастный случай?
Можно и вовсе элементами шоу все украсить. Пусть пипл поугорает, пофотает.
Зачем делать других виноватыми? Можно умереть от передоза или поехать на ночную рыбалку и "случайно" упасть в воду - чтобы всё выглядело, как несчастный случай. А вообще - сходи исповедуйся и выкинь дурные мысли из головы!
Предпочитаю погибнуть в бою прибив пару десятков нацигвардейцев.
несчастный случай=квалифицируется как убийство по неосторожности для нашедшего.
прыгнули под машину, человек Давит
с моста, и потом ктото переедет а как докажет что труп
вы хотите гиммороя людям?
Вас не совесть мучает если плохого всем желаете.
Вы завыпендрёжились и никому не хотите даже помочь разобраться.
Найдите хочь чуть самоуважения и сделайте себе подарок, проснитесь и выплывайте на чистые воды. НАЧАТЬ можно хоть в 100 лет, или как Васильева, натырить, напрятать и ещё типа отсидеть.
А в европе появились, альтруисты Робин гуды одиночьки, возьмут кредитов и раздадут дарственными всем а потом объявляются банкротами и радостно садятся.
прыгнули под машину, человек Давит
вы хотите гиммороя людям?
Ольга Жиркова
Да просто напишут "не справился с управлением"
Стоит написать "замучИла".
К страданиям готов?
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p32
Ольга Жиркова
Всегда готов
...про совесть обязательно упомянуть надо, а то как-то некрасиво получается...
Лучше позвони бесплатно по номеру 112 и выскажи всё сам, а бумагу марать бездарная затея.
Твоё дело. Но лучше не надо. Вдруг ещё и не поздно...
Живи уж )))
Сначала надо попробовать покаяться, повиниться перед человеком, если кому причинил зло, постараться ущерб возместить или исправить содеянное, в общем надо постараться избавиться от гнета на душе, а там может и не придётся самоубийством кончать.
Че удумал то людей дурачить? Знает, что бессмертный, потому и бросается словами.
А я вам просто отвечу - найдите сначала человека, которому могли бы просто высказаться. Пусть это будет случайный человек, работающий в малолюдном месте. (что бы вам не мешали). С первых минут поймёте - ваш вариант или нет. А дальше видно будет.
Это пока вы не прошли "точку невозвращения" (!)