Прочее непознанное
Если бы вы были с*иц***ик*м, какой бы идеальный "несчастный случай" вы подстроили для у*ийс*ва себя?
Я, конечно, не отношусь к таким людям, и конечно же, никого не призываю к этому! Лишать себя жизни — это ужасно. Просто мы с моей знакомой заговорили на эту тему и было бы интересно послушать ещё каких-либо вариантов ответа.
Хм... Думаю...
1. можно специально кинуться под машину, но есть возможность остаться инвалидом, так и не здохнув
2. Можно скинуться с высокого места в дождь, или после. Могут списать на то, что ты подскользнулся.
3. Дразнить гопарей
4. Умереть от передозировки наркоты
5. Умереть от алкогольного отравления
6. Если диабетик (определенного типа, не помню какого), то не колоть инсулин (или что они колят). Но смерть будет очень мучительная
7. Сидя на краю моста сделать вид, что тебя что-то напугало (например собака) и упав утопиться. Но думаю это будет слишком болезненно
8. Если есть сильная аллергия на что-либо и никто из знааомых этого не знает, то сожрать / нанюхоться аллергена
9. Грохнуться с чердака (очень сомнительный способ)
10. Жить в России
3. Дразнить гопарей
4. Умереть от передозировки наркоты
5. Умереть от алкогольного отравления
10. Жить в России
ахххх
Лариса Михайлова
Это не совсем смешно.
А зачем несчастный случай? Просто выбрала бы подходящее время и вскрыла бы вены или с моста на бетонку. Можно под машину, но это и отвратительно по отношению к ни в чем не повинному водителю, да и шанс выжить, но стать инвалидом очень высок.
да я ваще мимо проходил, а тут вспомнил ужастик, зомби, трупы, ну и вот интересуюсь, а ты на кладбище покойников не выкапываешь, чтоб тухлятинки поесть, кишками пасть свою забить, в черепах поковыряться?
Просто исчезнуть, уехать и пусть думают, что пропал.