Прочее непознанное

Несчастный случай на ровном месте-это предупреждение? Или так. Совпало?

Даже, если совпало, то это тоже какой-то знак, о котором желательно подумать, проанализировать прошлое поведение...
Дмитрий Гаврющенко
Лучший ответ
Возможно, это-наказание за что-то.
Нальбий Бижев
Время и случай на всё.
Игорь _________
НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ чаще всего СЛУЧАЕТСЯ с теми, кто постоянно думает о СЛУЧКЕ
Предупреждение или минусовая карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дочь Дьявола
Как запечатлело подсознание.
Елена Кремса
Всё, что не убивает нас, делает нас только сильнее.
Eldos Dunenbaev
Это следствие... дурацкого поведения в жизни...
Marjan Oryntaeva
лично я подобное воспринимаю, что просто так даже мухи не летают...
придерживаюсь версии Сергея Николаевича Лазарева. но только в этом направлении. во многом другом с ним не согласен.
Виктор Небогин
не бывает никаких случайностей и совпадений -это знак.
Ну если не впервой тады -ой.
И так, и этак)
Ваня Сухоруков
ВСЕ ВРЕМЯ, И СЛУЧАЙ Библия
Sadikh Abasov
Очередное испытание...
Владимир К
следствие интеллектуальных способностей "дарующего" этот самый случай...
Смотря что считать несчастным случаем? Вот со мной, слава Богу, несчастных случаев не было. Но два года назад я стал косвенным участником несчастных случаев (по мнению полиции). В одном из них погиб мой близкий товарищ, друг, соратник. Погиб так нелепо, что в такой ситуации ребёнок справится, а он погиб. До сих пор жалею, что не поехал с ним. Во-втором случае в двух метрах от меня разбилась незнакомая девочка 16 лет (спрыгнула с 16 этажа). Эти два случая произошли в интервале двух недель. Это так повлияло на меня, что уехал жить за границу, чтобы переключиться, но пока так и не проработал это. Автор, предупреждение это или совпадение?
Предупреждение...
Вальтурия 1