Совесть - это такой зверек зеленого цвета, лохматый, слюнявый и вечно шипящий.
Она вообще встречается. Но просто на планете людей 6 млрд, а этих зверьков всего около млн. Они в красную книгу занесены.
Меньше всего их в нашей стране. И то у кого есть - их с собой не носят, дома оставляют. Потому что это уже не модно.
Прочее непознанное
Снял шкуру, полез купатси - шкуру спёрли!!! Не, ну есть ещё совесть у людей? И как она выглядит?
Мария Климович
А как!))))))) Плин... я по моему вчерасть на похожую хрень наступил....Ток хлюпнуло чёт....В красной книге... А я т башку ломаю чавой то за мной лесники увязалися!!! Видать зверёг был чейто из ентих... \ побёг сбрасывать слежку с хвоста\)))))))))))))))))))
Она не выглядит, и даже не выглядывает. -))) Все как-то указания к действиям изнутри тебя самого норовит давать - совесть. =)))) Но, её голос не всегда приятный и в душе, и в голове слышать можно. )))
значит без шкуры ты красившее, вот кто-то и любовался
Мария Климович
Ага! А чаво мню зимой делать теперьча?)))))
И ради баньки из шкуры лезть. . .А совесть того кто стибрил точно как овца... да в волчьей шкуре... ПРЕДСТАВИТЬ ТОКО -шашлыка не захочешь...
Это сестра так подшутила)))))
Надо было в шкуре купаться, заодно бы и постирал, а теперь ищи свищи, а совесть точно где-то вместе с шубой ходит, видно к зиме готовится.) )
Привет Сергей.))
Мария Климович
Привет)) Доброго)))
Вымерла почти... и как выглядит никто и не помнит... ты у стариков поспрошай, может порасскажут чего...
Как лахнесскае чудовистче... фсе знаюд шо оно есть, но нихто иво ни видел)))
Мария Климович
Прювед!))))) Доброго)))
жаль шкуру... (((
мех натюрель нынче дорог.. .
а совесть выглядит как-то вот так.. .

мех натюрель нынче дорог.. .
а совесть выглядит как-то вот так.. .

Бессловесная, бестелесная... ну как ее увидеть, если чиста и прозрачна?
А шкурку подписывать надо, чтобы за ничейный коврик не принимали.)))
Как она выглядит никто не знает, но могу догадаться что тот кто украл енту шкуру именно свою совесть ей и будет прикрывать.
ну станешь царевичем)) )
а потом тебя украдет баба-яга, жениться))) ) что вырваться не сможешь)
Ой, что было, шеф, что было! Это было так интересно! )))))))))))) Пол-леса сбежалось посмотреть )))))))))))))))))))
Не боись, мы энтого здодея сыщим!!!
Мария Климович
Плин!!! Выходить ток пол леса мя без шкуры невидало? Ну хорошо хоть так....Видать прибежать не успели... Ну никакой личной жизни....))))))))))))))))))))))))))))))
....да как выглядела шкура, вопрос теперь бесполезный....
Если волк снимает шкуру-это не к добру.