Прочее непознанное
имя бога,каторый нас грещных охраняет совокупно кто знает?
Если станешь его звать просто Отец, его это вполне устроит, нашего Всевышнего Создателя!)
Наш бог-Иисус Христо!. Других нет и не может быть!
Его ник ДОБРО !
Так сказал наш Мессия - Иисус: -
"Я открыл имя Твое человекам,
которых Ты дал Мне от мира;
они были Твои, и Ты дал их Мне,
и они сохранили слово Твое. "
Иоана 17:6
"Молитесь же так: Отче наш,
сущий на небесах! да святится
имя Твое... " Матфей 6:9.
Какое же имя Иисус открыл "человекам", когда пришёл на землю во-плоти?
Прочитайте весь Новый завет (от корки до корки) , и вы прочтёте (узнаете) , что это имя - Отец (Отче наш)!! ! Другого имени Бога Иисус не отрывал! А имя Бога "Иегова", было давным давно (ещё в Ветхом Завете) отрыто людям.
А теперь подумайте, важно ли то имя, которое открыл людям Иисус? Зачем (почему) Он это сделал? Почему имени Иегова, было недостаточно? И как теперь, современные христиане (в свете откровения Иисуса) , должны обращаться к Богу?
"Я открыл имя Твое человекам,
которых Ты дал Мне от мира;
они были Твои, и Ты дал их Мне,
и они сохранили слово Твое. "
Иоана 17:6
"Молитесь же так: Отче наш,
сущий на небесах! да святится
имя Твое... " Матфей 6:9.
Личное имя единственного истинного Бога, которое он дал себе сам- Иегова. Иегова наш творец и создатель, а Иисус Христос это его Сын. Иезекииль38:17,23: "Так говорит Владыка Господь Иегова: " И я возвеличусь и освящусь и дам узнать себя многим народам, и они узнают, что я Иегова".