Прочее непознанное

что у бога попросить такого этакого? Или он сам знает что мне рабу божьему надо?

0Hil1B@in
Интересно а он есть вообще?!
Владимир Гуленко
Лучший ответ
переварить то что уже дано
Zhuldyz Budanova
0Hil1B@in Спасибо
Анна France
это у попов ты раб Божий... а у Бога мы дети..
Valeri Jangulashvili
мало того, он даже знает заранее даст он то, что нужно его рабу или нет.
поэтому так смешно на молящихся смотреть. это надо же наглость какая, сметь указывать всезнающему, что ему делать, а что не делать. мало того, очень нудно, тупо, одними и теми же словами, да еще столько поколений подряд! и при этом они себя богобоязненными называют!
это же какую смелость нужно иметь, чтоб столько времени и так тупо доставать всемогущего!
Мудрое время не спешит и не торопится, но вы о себе тоже напоминайте - это совместный путь
Tulegen Sarsenbaev
цветочек аленький)
Мариамна ))))))))))
0Hil1B@in ладно ..)
Елена Невмержицкая зачем так издалека начинать? сразу честно сказать--пошли мне господи чудище волосатое, для утех сексуальных
знает но не даст
у него у самого мало
Susanna Meloyan
Если человек любит и любим, то он будет счастлив... когда человек счастлив, то он будет здоров... когда он здоров, то захочет иметь в своей семье детей и заботиться о них. Когда у человека все есть, то он не отвлекает Бога мизерными желаниями, а приходит в свою церковь и благодарит Бога за все что имеет. Так что Просите Его испытать настоящую любовь к любимой женщине )))
Ты не просишь, ты отдаешь, ты родился ты уже должен, ты грешен, поэтому я атеист, хотя крещенный
Валя Фёдорова
Здоровья просите.
этому демону нужны только поклонения
Придуманные личности просят придуманного бога удовлетворения своих мифических желаний.
и ведь хоть проси хоть не проси, хоть верь хоть не верь. все можно обосновать божьим промыслом.. глобальный какой лохотронище.