Я просил сил + А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости + А жизнь дала мне проблемы для их разрешения.
Я просил богатства + А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать + А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви + А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ + А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.
Прочее непознанное
Из чего состоит ваша жизнь?
В моей жзни есть всё для того что бы понять из чего же жизнь состоит)))
Из вопросов и ответов.
Из очень многих составных частей, а ещё больше от них производных, перечислить все очень сложно.
из непонятого, непонимаемого, необъятного. иллюзорного, пустого, бессмысленного, житейского, неумершей надежды
Из "крысиных бегов" , направленных.... в вечность )))
А как в калейдоскопе - отдельные цветные кусочки.
Часто красиво, но не всегда понятно.
Чисто прах - совокупность взаимодействующих белковых молекул!
Из воспоминаний, текущих поступков и планов
Из настоящего.
Из маленьких мгновений и больших надежд.
Дмитрий Мирошин
Надежды большие, когда деревья кажутся большими. Надежды , даже маленькие, то что удерживает на плаву и не дает тонуть...
Неизвестно Неизвестно
Каждый из нас выразил своё мнение. Спасибо!
Из самой жизни, а если её не будет, то не будет ничего:))))))))))))))))))
Биохимические процессы в организме... хлопчато-бумажая одёжа плюс безделушки разнообразные...!
Из грусти, серой рутины и плохого настроения... сейчас, потом может поменяеться, будем ждать*)))
Больше из праздников.
из мыслей
Из мечты -когда нибудь выспаться : (
Из всего что могу воспринять.
Из целеустремленности..
Из дней, часов, минут, секунд, лет, мгновений.
Из моего любимого мужа и наших будущих детей))
из моей семьи, воздуха и чувств
Из забот о близких, из хлопот по дому, из ожидания любви, и прощения подлости... и из уважения к окружающим..
из вдохов и выдохов, остальное-иллюзия..
из взлетов и падений, из хорошего и плохого, из грустного и смешного
iz prijka is p*zd* v mogily
Из осколков счастья, которые можно собрать в одно целое....
Из света луны, играющего на пузырьках шампанского в бокале.. . как в данный момент.. . это мгновение.
Из того, что надо делать и из того, что хочется...
моя жизнь просто скука, каждый день одно и тоже . На учёбу, с учёбы домой, приготовить ужин, убраться, повалятся на диване с мужем итд.. . Вот и вся жизнь!!
Из жизни и юмора.
СПЛОШЬ ОТ ЗЛА !!!
Из стремления к гармонии в себе.
У каждого человека жизнь по сути своей одинакова... все мы утром встаём и идём на работу или учёбу... во время дня мы принимаем пищу.. общаемся с другими людьми... вечером ложимся спать и так изо дня в день... катимся по колесу вечности пока не приходим к единому логическому концу... смерти)))... затем возраждаясь снова и снова опять проживаем свою жизнь каждый раз ища смысл своего существования...
Из прошлого, настоящего и будущего
Моя жизнь - это коктейль, всего понемногу!
масса проблем.... масса недостатков... и.... масса всего самого лучшего, что есть в этой жизни....