Прочее непознанное

Вы чем нибудь напуганы ...Из чего состоит ваш страх..?

Не напуган.
Страх почти атрофировался как чувство.
Батурина Лю
Лучший ответ
Анастасия Макова Почти.) преобразуйте и он вернётся ...
Мой страх состоит в том, что Мир катится в тартарары (от слова Тартар, так древние греки называли самую глубокую мрачную бездну). Когда ресурсы иссякнут, а на Земле умножится число катаклизмов, люди, в буквальном смысле, будут жрать друг друга за возможность выживания и это, возможно, будет уже в ближайшем будущем.
Hayk Madatyan
наверно нет
Серик Слямов
из многообразия познаного
Когда я был маленький, меня мама уронила с 13-го этажа, пардон, тогда не было 13-го этажа, теперь, я боюсь, когда я буду маленьким, то мама уронит меня с 666-го этажа
Максим Олонов
Я так многого боюсь, что не хватит описать нескольких страниц, - но не думая о том, чего я боюсь, я люблю эту жизнь еще сильнее. Достаточно понять одно - какое огромное чудо, что столько людей живы, что они живут в среднем 60 лет, и как мало надо, чтобы оборвать человеческую жизнь, лишив человека всей этой восхитительной вселенной в один миг.
Ооо.. оо!!! Да.. ааа! лохотронами. Лохотронщики шлют и шлют свои лохотроны, да и спамеры от них не отстают.
Страх от неожиданных сторон своей же души (можно сказать по другому - своего же характера). Что там, в недрах моей личности, ещё может таиться и выскочить на свет Божий....
Дура тупая
я не боюсь темноты я боюсь что находится в ней