При хорошей погоде и людей хороших больше :)
Светик, ты сегодня в пасмурном настроении небось ? )
Не хмурься.... мы тебя обожаем ...а это главное )
Прочее непознанное
вот думаешь, что тут все такие ХОРОШИЕ и ласковые, НАСТОЯЩИЕ и мудрые, а как копнёшь поглубже, что-то сильно не то :-)
Алексей Светлов
так и я вас люблю, сама знаешь )
Да ) Есть такое ) Включайте просто сердце.
Пока лично мне не сделал плохого... да и то.... нейтрально изначально по меньшей мере отношусь. Разве что поюморить могу)
А Вы не копайте-хороших, мудрых, настоящих, ласковых любить нужно и любоваться ими, а когда с лопатою... живые же они ещё притом-больно же...
Алексей Светлов
добрый вечер :)
Вы не стойте слишком близко я ведь львенок а не киска=))
Любой человек глядя на других считает эталоном только себя... Так, что для вас это Вы
А копайте от себя...))) ) и чем больше копаете, тем яснее становится, что все везде устроено одинаково.. . выкопать можно все и везде. Есть добро, есть зло. Работаете с обеими сторонами Бытия мудро- в этом суть.. . в понимании места всех вещей.. . а искать иллюзии и разочаровываться ими можно бесконечно...
Все люди хорошие и умные, замечательные собеседники, талантливые и интересные)) Да -да, именно тут, на майле)) Просто присмотритесь получше))
Живут оные в мечтах сердца нашего, но быть оными не все стремятся)))
Каждый видит именно то, что хочет.
Вы тоже заметили, да? Вот такие они, здешние тётеньки-психологи. :))) За мир за всём мире и ваще только добра желают, а на самом деле - те ещё сплетницы и трольчихи! :))) И живёт в каждой из них мааленькая такая стервозинка (за некоторыми исключениями) , хотя декларации - ого-го какие! Мы тут, блин, мир перевернём и на путь праведный наставим вас! :)) Сидят и потихонечку так кровушку вашу сосут... а вы и не замечаете, чо в сущности происходит. :)))
А вот здешние дяденьки-психологи.. они слегка другие. Более жёсткие, прямолинейные, но песни поют очень похожие.
Так што я за злобных, гадких, вредных, но настоящих! Вот! :))) А где живут хорошие - я даже не знаю. В реале где-то живут. Знал бы, где... сам бы тудЫ пошёл. :)) Воздух портить. :))))
Николай Артеменко
а вы точно дяденька?))
и что?
в каждом человеке намешано всего, как положительного, так и отрицательного, идеальных людей не бывает....
хорошие, ласковые, настоящие и мудрые не так уж и далеко.... А вот те, которые могут всё и хорошо - это к Толкиену....
в книгах
а зачем лопатой по самому сокровенному?? ?
с чем придете, с тем уйдете.
просто понимание лопаты у всех разное. у вас это не лопата, а для кого-то это целый экскаватор, ваши слова.
он и становится "ежиком" со стальными калючками.
с чем придете, с тем уйдете.
расскажите, чем копаете?
добрый вечер )
как ощутить радость встречи, если прежде не было горечи потери? если все без исключний вокруг будет добрым, мудрым и ласковым, сможем ли мы вообще это заметить?
уж :-)