Прочее непознанное
Почему выбирают из двух зол, а не из двух добр? :)
Потому что меньше хочется страдать, а от добра добро не ищут.
Добро можно брать оптом )))
доберы можно сразу попарно брать не выбирая
Ну кто же доброе не берёт целиком во все ладошки разом-то))) )
Тута без выбоооора же)))
добро это тоже самое что и зло только по другую сторону от истины, не даром говорят, что "добрыми намерениями дорога в Ад вымощена". Т. е. выбор сводится к определению того, что из вариантов к этой самой истине ближе.
Добро как правило дается безвозмездно, а за зло платить надо, вот и выбираем, что подешевле
а добры не выставляют свои кандидатуры, они выступают единым фронтом))
Да парами-то все больше злы ходят! А доберы по одному, да и не заметно как-то - если и предут, то вроде так и должно было быть. Какие уж тут выборы? ! Да и зачем?
Добра никогда не бъвает много. Пусть остаются два.
Выбирают то где будет меньше негативных последствий, когда нет иного выбора.
На зло не скупятся обычно.. . а кто столько добра то набрать, что б еще и выбирать?)
а что добро выбирать - берем - добро же )))
а вот когда хреново.. . тут = то и встает вопрос выбора.. .
чтобы и ...сесть ...и рыбку сьесть.. .
короче, чтобы выжить.... и на долго.. . и желательно, оптимально !!!)))
чтобы и ...сесть ...и рыбку сьесть.. .
ага из двух наименьшее и есть добро