Прочее непознанное

Почему выбирают из двух зол, а не из двух добр? :)

Потому что меньше хочется страдать, а от добра добро не ищут.
Юлия Белая
Лучший ответ
Добро можно брать оптом )))
Елена Смолина
доберы можно сразу попарно брать не выбирая
Carlos Rivera
Ну кто же доброе не берёт целиком во все ладошки разом-то))) )
Тута без выбоооора же)))
Эйнадин Файзулаев уточняю: полусонным :)
доброй..
добро это тоже самое что и зло только по другую сторону от истины, не даром говорят, что "добрыми намерениями дорога в Ад вымощена". Т. е. выбор сводится к определению того, что из вариантов к этой самой истине ближе.

Добро как правило дается безвозмездно, а за зло платить надо, вот и выбираем, что подешевле
Ya Tvoy Narkotik ........
а добры не выставляют свои кандидатуры, они выступают единым фронтом))
Да парами-то все больше злы ходят! А доберы по одному, да и не заметно как-то - если и предут, то вроде так и должно было быть. Какие уж тут выборы? ! Да и зачем?
Светлана Драч
Добра никогда не бъвает много. Пусть остаются два.
Аскар Аюпов
Выбирают то где будет меньше негативных последствий, когда нет иного выбора.
На зло не скупятся обычно.. . а кто столько добра то набрать, что б еще и выбирать?)
Alex Chestnov
а что добро выбирать - берем - добро же )))
а вот когда хреново.. . тут = то и встает вопрос выбора.. .
чтобы и ...сесть ...и рыбку сьесть.. .
короче, чтобы выжить.... и на долго.. . и желательно, оптимально !!!)))
Дима Выхма
ага из двух наименьшее и есть добро
Prosto Kisa