Прочее непознанное
Почему молчаливые слова ГРОМЧЕ озвученных? ;)
в Молчании Ты чувствуешь истинность недосказанного.. . но смотришь в глаза на против и все понимаешь, видишь огонь и искру, чувствуешь Силу. Что может быть ярче и громче Искры?)
Диляра Насретдинова
Слова бесполезны там, где чувства говорят за себя...как не потушить ту искру? ;))
молчаливые прорастают сквозь каждую клеточку твоего тела.. .
превращая тебя в фейерверк...: )
а не_молчаливые - уже в рамках количества звуков.. .
превращая тебя в фейерверк...: )
Диляра Насретдинова
Эти честные глаза.. так красиво молчат СЛОВАми.)
Здравствуйте, Танечка! ;))
Потому что это - матюги! ! А их обычно очень громко говорят - хоть вслух, хоть "про себя".)))
Диляра Насретдинова
Прослушал ЗАПИСЬ..) "хихихихихих" - единственное, что отнес бы не ко БРЕДУ))
В молчании глаголит истина.
Там всегда содержат ГЛАВНОЕ
Их легче услышать
потому что, читая ИХ, похотливый кобель еле сдерживает себя в РУКАХ и слышит только ЗВОН своих ...яичек.;))) Ну, про фотки, Я вообще - молчу. Молчу-ууу...))
Диляра Насретдинова
Твои глаза смотрят КАК ВСЕГДА не туда, подружка))
Потому что ней есть ТО, что люди называют пронзительностью…
Их смысл тяжелит..
Слова разделяют, Молчание объединяет. Слова рассеивают. Молчание собирает. Слова будоражат, Молчание примиряет. Слова порождают отрицание и отречение. Молчание даже отрёкшегося и отрицающего приглашает обрести новую надежду в уверенном ожидании тайны, которая может исполниться внутри него.
Молчание – это гармония, без которой не возможна музыка
Это нотные знаки на рукописях Баха, это паузы между словами, которые означают больше чем эти самые слова.
Молчание громче слова.
Истинный свет – невидим.
Молчание – это беседа ангелов, это лепет ребенка, в котором больше содержания чем во всех книгах мира.
А зачем тогда слово?
Слово – часть нашего делания, часть молчания, продолжение нашего духа в этом мире. А как еще выразить мое молчание?
Чем его сказать вам?
Помните как задыхается своей речью Достоевский.
Как умирает в стихах Мандельштам.
Как кутает свое горло в тяжелый шерстяной шарф Аверинцев?
Как безмолвствует в своих молитвах Антоний Сурожский?
Мудрость – такая форма молчания, когда молчание становится словом…
И тогда в нем рождается новая Вселенная и тогда им творятся новые и прекрасные миры…)))) )
Молчание бывает громче слов,
И, словно слёзы, смех терзает душу,
Похожая на ненависть любовь,
И самый страшный день есть самый лучший...
Молчание громче слова.
Истинный свет – невидим.
А зачем тогда слово?
Чем его сказать вам?
Как умирает в стихах Мандельштам.
Молчание бывает громче слов,
И, словно слёзы, смех терзает душу,
Похожая на ненависть любовь,
Потому что от всей души отправлен посыл.)
Зульфия Нуржанова
Посыл Красной Шапочке.Чтобы ОНА шла на хуй. Весело и быстро!)))