Прочее непознанное
Прошу вас народ скажите мне как вызвать Люцифера или открыть портал в тартар?
Я вполне серьёзно говорю и надеюсь понимающие люди мне дадут на это ответ а всех унмков пишущих адреса психушек и советуют что то выпить прошу идти на х...й!
Хорошо, по-серьёзному. Вы в своем уме. Как Вам представляется "вызвать" Люцифера? Это разносчик пиццы?
Если Вы полагаете, что так, то старайтесь дальше.
Штук пять мальчегов и через тыр-тыр!! ! )))
Просто позовите.. .
Но АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО.. . [АБСОЛЮТНО]
Откройте душу и выключите разум.. .
...
Ваша проблема не стоит того.. . Отомстить можно и проще...
Но АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО.. . [АБСОЛЮТНО]
Откройте душу и выключите разум.. .
...
а на что вы расчитываете, задавая ЗДЕСЬ подобные вопросы? кроме как шутливых ответов вы здесь не найдете. люди ищущие да найдут.
Главное не торопитесь... почитайте нужную литературу, пообщайтесь с оккультными специалистами.
А не убоитесь своего обращения к темным силам? Возврата уже ведь не будет? Рецепт есть. Но не страшно ли будет Вам? Да и мне страшновато брать грех на душу.
не поленитесь и почитайте в книгах, есть сайты где описаны ритуалы. я даже если и что-то такое читал, то вспомнить уже не могу, т. к. сам не проводил...
странно.. . оказывается "Люцифер" переводится как «Светоносец» ! и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда (Люцифер) в сердцах ваших
позвольте спросить! зачем?? ? (смысла невижу вообще)