Прочее непознанное

Как вызвать Бога.

Если люди могут вызвать дьявола и заключить с ним сделку на желаемое. А можно как то вызвать Бога.
Вызывать бога бесполезно! Он боится людей!
... Так как хорошо знает, что если люди его поймают, то оторвут ему все колокола за все беды и несчастья, что творятся на Земле по его молчаливой воле! Вот, он и прячется от людей уже более 2000 лет!
... Дьявол же людей не боится, ибо он, в отличие от бога, не сделал людям ничего плохого, ни убил, ни обманул...! А бог, согласно тексту Библии, убил миллионы и обманул миллиарды!
Антон Доровских
Лучший ответ
Никак нельзя как и дьявола.
Андрей Федористов ...а разве что-то случилось али произошло с диаволом - хозяином твоим?
Бог живой, Он и видит и слышит. Можешь ждать ответа .Бог уже тебя услышал.
Евгения =)
Про дьявола это сказки не верь лошара
а что Вы хотите у Бога спросить ?
Андрей Федористов Так Вы и со Святой Троицей напрямую связь имеете?
на поединок?
Дьявола невозможно вызвать и он не мальчик.
Бога вызвать невозможно, он как дух обитает везде.
Мой ответ будет основан на Библии.
Не многие люди знают, что сейчас миром правит сатана (диавол).
В Библии написано: «И сказал Ему ( Иисусу) диавол, я дам тебе власть над всеми ими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я кому хочу, даю её» (Луки 4:6).
Так как миром правит диавол, то мы и наблюдаем в людях повышенную агрессию, много злобы, нескончаемые вооруженные конфликты, падение нравственных норм итд.
В отличи от дьявола, Бог из любви к людям дал такой инструмент, как молитва. Человек может обращаться к Богу в любое время, из любого места. «Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий который превыше всякого ума соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе» (Филипийцам 4:6,7).
В Библии так же приведена образцовая молитва «Отче наш»: « Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё; да придёт царствие твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;» ( Матфея 6:9,10). Намеренье Бога, осталось не изменённым. Он по средством своего Царства устранит сатану и его демонов и установит истинный мир на земле.
На основании всего выше написанного, я советую обращаться к Богу в молитве.