Я тут решил, что существует портал в Эквестрию, и привёл доказательства фотографиями (снизу фотографии) . Находится это в США, Equestrian Estates. Мне кажется, что тот кто живёт в Equestrian Estates, то в Эквестрии они тоже есть, но только в виде пони. И ещё я прочитал совет, что у них ещё есть какие-то другие города и страны. Я так подумал, что мы там тоже есть. Конечно в это практически никто не верит, и даже учёные не могут это объяснить. Были ещё случаи, что пролетали самолёты или плавали большие корбали, а потом они бесследно исчезали.. . Учёные тоже думали над этой загадкой, куда же они исчезли. Я как понимаю, что эти самолёты и корабли, попали в открытый портал, это может быть портал времени или портал в параллельный мир, про который я сейчас и говорю. И ещё, что порталы открываются в нужное время, но его никто не знает. Например один портал, каждый год открывается, например летом. Другой через 10 лет, весной, и т. д. Если подумать, то существуют параллельные миры, например Эквестрия. В мультфильме My Little Pony: Equestria Girls, снимали ту школу, которую я вам показал снизу. Ещё помню, что портал в тот мир, открывается через 30 лун, но если посчитать, что это снимали в прошлом году, то остаётся через 29 лун.. . Снимали летом, но в какой месяц, в какой день, неизвестно.. . Если только найти ту школу которую я вам показал, и позвонить ей по номеру телефона, то можно как то поговорить об этом. Конечно правду могут и не сказать, потому что это секрет. Ну и впрочем сделаю вывод, что портал существует. Полных доказательств пока нет. Но если пойти к той школе, то будут некоторые доказательства. И кстати, когда снимали всякие серии My Little Pony, я заметил качество съёмки, оно такое мягкое, как снимали настоящей камерой, ну если вам конечно понятно. Ладно, больше информации о том портале пока неизвестно. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите начало мультфильма My Little Pony: Equestria Girls, тот момент когда показывают начало титров, ну когда Твайлайт укладывается спать. Особенно посмотрите в конце титров на ту школу, ну или посмотрите в другом месте на эту школу, там же показывают как она выглядит.
После этого, я вас хочу теперь спросить, существуют ли порталы в параллельные миры? Ну или в Эквестрию.
Прочее непознанное
Существует портал в Эквестрию, если есть доказательства про мультфильм My Little Pony: Equestria Girls?
Да, всё может быть.
ну джины существуют, найди, загадай.
Лооол
Вы чё долбанутые? Пфф.... Это все волишь мультик!!! Вы правда поверили какому то ноунейму? Неудивительно. Вы же умные люди!
как призвать Май литол пони?
ну как попасть
Знаю, что поздно, но отвечу. Млп начали снимать в 1982 году, а данная федерация основана(переименована) только в 2011 году. Это просто совпадение, не так ли? Напомню, что ранее названия "Кантерлот" не было, его предложил муж Лорен Фауст
Думаю не существует потому что это просто мультфильмы а может да нет доказательства а мультфильм ну может не правда а может но я совневаюсь потому много фактов об этом
1.Как первые доказательства это мультфильм связано с пони и порталом
2.Как мы видим есть и доказательство Donatello
3.Есть и многие доказательства потому что этот мультфильм не особенный потому что могут они же не одманщики а авторы на верно они взяли что то волшебное из всего мира и выеснилось портал между людьми и пони
Вот мои 3 доказательство о существовании портала
А вот 3 доказательства что портал не существует
1.Это просто сказка
2.Не нормальное органичение МИФА
3.Доказательства нет но как вы знаете орган этого мультфильма связана с людьми и пони но как знать пони с крыльями рогами и т. д не существует или существует ещё пауза не окончена
Вот мои доказательства на существование и не существование.
1.Это просто сказка
2.Не нормальное органичение МИФА
Он прав, есть такая страна, поищи видео на ютубе про эту страну. там в коментариях есть координаты. И в этой самой Эквестрийской Федерации есть город Кантерлот.
Кирилл Питюлин скинь ссылку на её страницу
впечатляет
Я знаю где находиться портал, их всего 19, 4 в россии, 5 в сша, и остальные неизвестно..
Я вам нихуя не скажу
эвестрию я люблю потаму что там есть принцеса селестия
Офигеть!
Есть такая страна и школа.
Знаешь... Вообще-то, возможно всё. Мы же люди. Когда-то, для нас полёты были фантазией, а сейчас обычное дело. Если не сможем сделать портан (а это было бы выгодно для земли. Вспомни сколько там драгоценностей, золота и прочей ВАЖНОЙ херни), то на крайняк можно и сделать ВР (виртуальную реальность) с полным погружением. Посмотрим. Может, через лет так 10-15, кто сделает полное погружение. Естественно, какой нибудь программист брони (фанат сериала My Little Pony) сделает и саму Эквестрию... Так что да, это вполне возможно. И да, твою теорию я опровергаю насчёт портала где-то в школе... Если тебе ЭГ показалось не плохо снятой, разочарую, в ЭГ было больше сотни проколов и ляпов.
чо правда можно попасть в Эквестрию