Прочее непознанное

Как вы снимаете ДУШЕВНУЮ УСТАЛОСТЬ? + пожалуйста, подробные ответы)

Музыкой? А если все диски испорчены... Гуляете на природе? А если на улице холодный ветер, дождь и слякоть... Сидите вечером у камина, закутавшись в плед, пьёте горячий чай? А если камина нет... Отдыхаете с родными и друзьями? А если они далеко... Занимаетесь в свободное время любимым делом? А если нет свободного времени... Здравствуй, Проект! Как же я рада снова быть с вами... Скучала...
Душевную усталость лучше снимать на едине с природой ...

Или слушая музыку, она дарить нам столько позитивного в нашей жизни !

И как можно грустить, когда слышишь прекрасный оркестр

Душа оживает - сбрасывает весь НЕГАТИВ !

И нам тоже надо заботиться о свей ДУШЕ !
Азат Гильванов
Лучший ответ
Гульдана Смагулова Я с удовольствием слушала музыку!!!
Романтическое фортепьяно...
Завораживающий саксофон... самый сексуальный музыкальный инструмент...
Оркестр... с заводными испанскими (кубинскими, ямайскими) мотивами, созвучие таких разных, но таких гармоничных инструментов... Потрясающе!
И Стас Михайлов... для души...

Благодарю за такой красочный и звучный ответ!)
Просто сплю..; -))
Елена Верле
в моём видео есть ролик на эту тему если не лень как мне поищи
Максим Ярков
Музыка, длительные прогулки, музеи. Очень помогает поплакать.
Алексей Глонти
Диски не порчу. Музыка на винчестере.
Камина сроду не было.
Отдохнуть могу и один
Любимым делом занимаюсь в рабочее время, оно и есть работа.
Лучший релакс - книги Э. Радзинского.
Пью.)
посещаю святые места
Добрый вечер!
У меня душевная усталость случается от избыточного общения.
Если соблюсти все Ваши условия, то я просто сплю :-)
Простая
все обозначенное называется душевным покоем, мне очень помогает приятное общение с семьёй, друзьями, с помошью компа. взаимодействие с твоей стороны, когда понимаешь, что нужен - прекрасный способ
Есть одна неизвестная уникальная технология - можете мне не верить! Для этого случая у Вас есть все, потому что необходимы только две "вещи": тело и сознание. Первая вещь у Вас несомненно есть, со второй могут возникнуть сложности.. . Но есть варианты и на этот случай, правда менее эффективные, но все же.
Ключ: "шаманасана".
Поисковиком умеете пользоваться?
P.S. От скуки избавитесь навсегда...
Мария Нищева
Салам Девушка с ЯблОКОМ! )
Душевную усталость невозможно снять лишь потому, - Она Неутомима!
Быть может утомили Вы себя Своими безответными мыслями? )
Усталость, - не говорите с собой а слушайте Себя давая без вопросов и тени сомнения!
В Вас больше ответов чем вы можете высказать, Откройте Двери Души Вашей к Сердцу и все пойдет как Вы давно мечтали и хотели! )
Все может Быть! )
Иван Бывшев
В полной тишине обратитесь к Богу с искреннем сердцем, расскажите Ему как другу все, что у вас на сердце и, поверьте, ваша душевная усталость уйдет. Придет мир и покой.
Тем, что в данный момент требует душа.
Пытаюсь остаться наедине- сама с собой. Посмотреть в окно, просто отключить разум.... и тупо смотреть в окно.... перестать думать, гонять в голове разные мысли, просто смотреть в окно....
Kenan Nabiyev
я тупо употребляю чтон ить бырстрое ) например легальные курительные смеси)))