Прочее непознанное

Чем излечить Занудство собеседника?))

Если занудство меня начинает грузить. .
Я прямо говорю об этом собеседнику. .
Зануды обычно знают о своём занудстве, поэтому не обижаются. .
На время это попускает, но потом опять может повториться)) )
Тогда лучший выход для меня. .
Я так умею.. Это выход из своего тела ..в астрал. .
Вроде даже головой киваешь, но ты не здесь и ты не слышишь его монолог.. ведь занудой может оказаться начальник или близкий родственник и как-то надо мириться с этим. .
А тут вроде ты здесь и нет.. рассеянная какая-то ты м.. говорит мне зануда..)) ты меня совсем не слушаешь...)))
Виктор Вик
Лучший ответ
Игорь Валеев Неужели есть еще что-то Хуже?))
Занудство собеседника - отражение вашего занудства.
Игорь Валеев не всегда, иногда зеркала кривыми бывают)))
Либо полным отсутствием реакции, либо хамством :))
Aisaule Raximjanova
своей адекватностью.
Rudolf Georkyan
Сменить собеседника.
Сергей Мурин
можно притчей:

Три греха

— Есть три греха, — сказал мудрый человек.
Толпа замерла.
— Первый грех — это злорадство. Если у соседа сдохла корова, это не повод для веселья. Я не говорю, что вы должны чем-то помочь соседу, но хотя бы не надо радоваться чужому горю. Ваши соседи — тоже люди, не надо желать им зла.
Толпа одобрительно загудела. Мудрый человек подождал, пока гул прекратится, и продолжил:
— Второй грех — это уныние. Даже если у вас всего одна корова, даже если она старая и больная, даже если она дает мало молока, не надо отчаиваться. Радуйтесь жизни. Да, она старая и больная, но это все-таки корова. Вот у некоторых, например, вообще нет коровы.
Толпа одобрительно загудела. Мудрый человек подождал, пока гул прекратится, но услышал голос из толпы:
— Если я не унываю и радуюсь тому, что у меня есть корова, а у кого-то ее нет, получается, что я радуюсь тому, что этот кто-то живет хуже меня, а это уже злорадство.
Толпа замолчала, обдумывая сказанное, а мудрый человек завершил свою речь:
— Третий грех — это занудство.
покажи сиськи
У некоторых это не лечится :-/
Антон Гулидов
Вам поможет "offline"
Nazerke Bakhtybay
Игорь Валеев Зачем так категорично, если можно уйти в "инвиз" от этого человека?)) Здравствуйте)
Ядовитой ухмылочкой.))
невероятной глупостью
Ольга Кущева
Ты хороша, как узор в прямоугольной бумаге -
Вечнозеленый цветок и порошок в зеркалах,
Ты так хороша: длинные пальцы, узкие джинсы, шея и плечи.
Но Я УМИРАЮ СО СКУКИ, КОГДА МЕНЯ КТО-ТО ЛЕЧИТ,
Alisher Elden
Игорь Валеев Тебя на стихи потянуло? С чего бы это?))
Сменить тему разговора.
Андрей Мариев
своим занудством!
Улыбкой..
Изоляцией
Милая леди, попробуйте ЮМОРОМ, но не надо вкладывать туда ИРОНИЮ и САРКАЗМ.