Прочее непознанное

смогу ли я сама себя излечить чатая молитвы?

Читать, а лучше петь молитвы очень полезно... .
Это не чудеса - это физика. Определенная частота вибраций... .
Юлия Царегородцева
Лучший ответ
Любовь Мамаева какие молитвы нужно петь?
по вере вашей...
Лучше сходить к врачу. Это же не грех, молитвы вам читать при этом никто не запрещает.
..и да и нет.. ,
___что такое молитва ?
___это умоление само себя до состояния живинки искры ..чией ? ( при понимании "моя" мой" моё" мои" =НЕТ! НИКОГДА! НЕ ИЗЛЕЧИТЬ НЕ САМОСЕБЯ НЕ КОГО ТО ДРУГОГО !..
___и да ..,что такое молитва? что такое чтение молитв? что такое бог, богиня и весь перечень лжи мира из чтений молитв, во время уничтожения ЧТО ТАКОЕ ЖИВИНКИ ИСКРА? ЧТО ЭТО? ГДЕ ОНА? КЕМ РОЖДЕНА? и малюсенькое ею да ..,ЗА ТЕБЯ КОТОРОЕ ЖИВО СМЕРТЬЮ МОЕЮ ЖИВИЗНЫ НА МНЕ ОДНОМ ..,прочитало? телофляга гадкой и для смерти созданное "суповым набором"..,умолилось? НЕТ.., и потому биллионы триллионов трупов напрасных молений и лжечтений лжи самой бытовухи по имени САМ САМА МОЁ МОИ МОЙ МОЯ и т. п. и т. д.., И ЛОЖ отдельно взятых индивидуумов ПОДЦЕПЛЕННЫХ К ОДНОМУ из 665 КАМЕННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРОВ да, могло и может отдельных тварей спасать даже от раков, но не многих живых то людей ..,мерзость лжи религий . была и есмъ и будет ДО ОСЫПАНИЯ метеоритамиВСЕХ 665 КАМЕННЫХ БОГОВ И БОГИНЬ на головы самих лжецов и создавших их в течении 665 ЭР.., ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ БОЛЕЗНЕЙ и лжи смертей перетусовыванием из моргов в родовые дома =духовного блуждания религий гнусных..,
Кира Орлова
Лучше не болеть. Найти причину появления болезни и с ней расстаться навсегда.
моя жена рак похожим образом вылечила.
только она малость по грамотней, и больше твоего читает.
Асан Комусбаев
Легкий путь ищите?
нет - это маразм.
Елена Орлова
Моя тётя так думала.... земля ей пухом....
Юлианка 23
за гарантией - в мастерскую по ремонту утюгов, пожалуйста.
Вряд ли. Разве что эффектом плацебо, но это маловероятно.
Сходи к доктору.