Прочее непознанное

Природа не даст человеку излечить рак?

Люди так и будут болеть и умирать?
Медициной руководит выгода. Если выходно не лечить - лечить не будут.
Angelina Son (Han)
Лучший ответ
Лекарство давно найдено.
Медицинский бизнес не дает ему хода (больные - нужны).
Сергей Рощин
И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.  Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
При правлении Бога болезней не будет
может и люди этому способствуют
доказано он заразен
Ужасно, видимо, не пришли к нормальному лечению это смертоносной болезни, да и кому то это выгодно, ведь кому война, а кому мать родна.
Обезболивать нужно, а не Отче наш читать, господа.
Дикая Кошка
...Природа тут не при чем.
Человек хочет обижаться.
Что хочет - то и получает.
Ирина Лаптева
Должна же быть какая-то болезнь - чтобы покорить невежество и гордыню.
Ник Давыдов
Да, это страшная болезнь, и много моих знакомых от этого умерли и некоторые плакали перед смертью!
Говорят, РАК станет излечим только тогда, когда РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ
Евгений
Дело не в природе а нагнетании клеток низкими вибрациями негативных эмоций, от чего происходит воспаление а следствия болезни.
Алексей Попов
Люди болеют и умирают, потому что сами это выбирают. В природе нет рака.
Godlike Vulture
Следует познать природу рака
Сергей У
нормальные врачи давно лечат, но медики от официальной медицины просто бабло собирают и кстати, весь сайт это ты омар стам, зачем тебе здоровье - если ты тут круглый год
Даст, если человек расширит своё сознание на диапазон побольше.
Очень много есть антиракового в растительном мире..
Но надо понять, что и болезнь нес проста. Кто не нарушает законов Всевышнего, тот не болеет даже простудой
Елена Соколова