Прочее непознанное

Хм!А Счастье Философски настроенной Женщины тоже начинается с Изображения в Зеркале?=))

Софья Забавина
Там тоже вопросы задают ?)))
Егор Кузьмичёв
Лучший ответ
Счастье наше начинается с признания философски-настроенных мужчин, и поощрения.. вот только, пожалуйста! Здесь без философии!)) ПРИВЕТ, ФИЛОСОФ!))
Софья Забавина Чур не обзываться=)))))Привет Лесик!=))
Скорее всего, оно там заканчивается. Поэтому, я так считаю, они так редко смотрятся в зеркало.
Деня Егоров
А что.. . философски -настроенная женщина -тоже человек: -))
И все же с изображения в зеркале начитается её внешность,
ее настроение может начаться с ответофф.. .
А вот философское счастье или счастье философа.. .
нет счастье философа-женщины-это сложное философское понятие)) )
А уж в чем его начало??? пожалуй как и у всех женщин -в семье, в любви, в детях.. .
Опять пляшем от печи)))
М.... думаю нет. Философски настроенная женщина больше обратит на другие факторы, а не на внешность. Потому что философия идёт от души а не от внешности. Если философски настроенная женщина Красива, это не значит что она счастлива. Внешность, изображение в зеркале, должна сказать её вообще не волнует, когда она утонула в рассуждениях и своих размышлениях. И счастье философско настроенной женщины пойдёт от подобной мысли, то что её размышления совпадают с её действиями. И в прошлом и настоящем. Она будет обрабатывать всё как компьютер, и потом обнаружит много нетронутых ею тем и вопросов. И естественно начнёт задумываться и о своих действиях. Если она сама себя будет одобрять, считать что поступала и поступает правильно, была права, она найдёт своё счастье, от сюда счастье и начнёться. А если будет себя осуждать и винить-будет сама себя мучать...
Marsel Garifullin