Прочее непознанное

Вот отчего царь Соломон - мудрейший царь на свете - имел семьсот умнейших жён и слушал их советы?..

Чтобы выслушать все их советы и поступить ровным счётом наоборот.
Сердце Львицы Взгляд Волчицы
Лучший ответ
Эльмира Нургалиева Совершенно верно!

... Внимал он, каждой глядя в рот,
но поступал наоборот. :))

Спасибо за внимание и ответ!
Либидо у него высокое было и жизнь тогда была дешевлее, на царскую зарплату видимо и 700 реально прокормиться могли.
Олег Глебов
Соломон прославился тем что не вел войны и не
привлекал на себя негатив и был мудрым политиком и
отличным торгашем.. как принято говорить коммерсантом..
Эльмира Нургалиева ... Внимал он, каждой глядя в рот,
но поступал наоборот.

Спасибо за внимание и ответ! :))
да чего верить придворным хроникам из всех его умнячиний ткма про дитятю и двух баб известно и усе
У вас неверная информацияя.
Соломон имел 700 жен, но вот что они умнейшие это уже фантастика. Да и советы ему слушать от них зачем если у него разум был выше многих правителей.
Таня Конева
Эльмира Нургалиева Внимал он, каждой глядя в рот,
но поступал наоборот! :))

Спасибо за внимание и ответ!
потому что перестал слушать советы Бога
семьсот???. интересно.. где он их там разместил в своём глинобитном сарае то... там столько мух то даже думаю небыло..
Шавкат Халиуллин соломон был самый богатый царь на земле это вы живёте в глинобитном сарае
Всех одновременно?!!!
Потому что был мудрейший!
Вероника Мур
но поступал наоборот. :))

Потешьте своё мужское самолюбие.

Спасибо за внимание и ответ! :))
Да последнее это дело бабу слушать! )))
но поступал наоборот. :)) ВОТ!

Спасибо за внимание и ответ!
...неееее, он их просто слушал, а выводы делал свои))))))
но поступал наоборот.

Спасибо за внимание и ответ!
А может история преувиличивает насчет "мудрейщий"....
были и на много мудрее цари, а Соломон - если и слушал женщин - то был больше глуп нежели мудр - настоящий мудрец руководствуется только своим разумом, мыслью, чувством и знанием.. . а не заключением из общего мнения. в наше время по методу послушай и сделай вывод работает множество бизнесменов - связь не улавливаете. теперь по поводу умнейших жен - мне кажется что умная женщина ни когда бы во множество не вошла, какие бы ни были традиции или представления - это логично и по природе так построено что больше самка имеет самцов чем наоборот...
Samaya S4Astlivaya
Эльмира Нургалиева ...Внимал он, каждой глядя в рот,
но поступал наоборот.

Спасибо за внимание и ответ!