Прочее непознанное

Раньше я смотрел в глаза...

В осознанном детстве я смотерел в глаза любому человеку и скажем так мог пересомотреть любого, но сейчас я не могу этого сделать....я не могу глядеть в глаза человека, что произошло. Чего такого дерьмового во мне накопилось, что я отвожу взгляд?
Вы подсознательно ощущаете, что находитесь с человеком в противофазе. Зачем Вам чужая и чуждая энергетика? Да и в себя не фига чужака пускать. Правильно сказал Серж: инстинкт самосохранения - он из самых древних, иначе бы не выжили. Если все время опускаете, значит круг общения у Вас какой-то стремный...
Aijan Temirlankyzy
Лучший ответ
Вы, наверное, на исповеди никогда в жизни не были.
Вот и накопилось в Вашей душе множество прегрешений крупных и мелких. Вот Вы подсознательно и чувствуете себя виноватым перед Богом и людьми - оттого и тяжело Вам смотреть людям в глаза. А если так тяжело смотреть в глаза людям, то только представьте, как же Вы Богу в глаза смотреть будете, когда предстанете пред Ним.. .

Если Вы крещены, то можете пойти в храм на исповедь, чтобы покаяться в своих грехах, содеянных после святого крещения. Если же не крещены, то нужно принять святое крещение - и тогда у Вас будет возможность не только очищать свою душу от грехов, но и причащаться Св. Христовых Таин (а тем самым - духовно совершенствоваться).
Роман Сидорин
безопасность-превыше всего. Защитная функция организма срабатывает.
Татьяна Усова
комплекс неполноценности, распространенная сегодня вещь.
может просто вы аудиал, т. е. вам ненужен зрительный контакт с человеком? Почему же сразу дерьмо =))
у мя такая же фигня)
тока мне охота засмеяться)
Анатолий.
Роман Сидорин Таня, не глупи.
Нужно быть послушной девочкой.
Иди в храм на исповедь, только веди себя там подобающим образом. Не то придётся тебя выгнать и оттуда...
Нужно проанализировать мысли, о чем вы думаете, когда опускаете глаза? Как вариант: чувство вины, неуверенность в себе, депрессия, страх быть непонятым, непринятым и тд