Прочее непознанное
Для чего существуют тайны? Ведь кто-то из создаёт, а если создаёт..то не просто же так)
Хм...может, это провокация такая? ))) Типа...а вот оно я - мегаинформация, потому как ЗАСЕКРЕЧЕНА, а на деле пшик? ) Короче...зачем оно надо и кому эти все тайны, великие и не очень?)
Да.... Абсолютно все имеет свое предназначение: любая вещь, любая информация, любое событие.. . любая тайна. Даже такой вот простой пример, как незнание того, из чего состоит двигатель автомобиля, приносит пользу станциям тех обслуживания. Чем меньше знаем, тем больше выгода обладателям "тайн".
Есть два типа тайн. Первый тип - это тайны, создаваемые для достижения максимальной денежной прибыли. Здесь и ежу понятно, что действует правило: мало знаешь - больше платишь.
Второй тип тайн связан с духовно-нравственными и энергетическими протекающими процессами. Вот тут-то скрываемая информация носит в себе важность "межгалактического уровня", я бы так выразился! И предназначена она для особого дела: это что-то вроде ОАО "Майндкипер". Кто сунется за разгадками - моментально "вылетит" из социальной цепочки со всеми вытекающими.. . Однако и не все так страшно.. . Несмотря на то, что как бы через 3 дня прогнозируется 3-я мировая.. . Но мы то терерь, после выхода фильма "Начала", уже вкурсе, что такое "внедрение"... Так что, бояться нет причин...
Аскар Уали
Доброго)))
ТАЙНА
Держа собою мир подлунный -
Сияла царственней порфир,
И трепетал пред нею юный,
И очаровывался мир.
На лоне девственной природы,
Учась природу наблюдать,
За веком век паслись народы,
Вкушая тайны благодать.
Она жила в искусствах дивных,
Равно - в величии наук,
Но на заре столетий диких
Угас ее священный круг.
Иль мир держать она устала?
Но тайны в мире сем не стало..
Держа собою мир подлунный -
Сияла царственней порфир,
И трепетал пред нею юный,
И очаровывался мир.
На лоне девственной природы,
Учась природу наблюдать,
За веком век паслись народы,
Вкушая тайны благодать.
Она жила в искусствах дивных,
Равно - в величии наук,
Но на заре столетий диких
Угас ее священный круг.
Иль мир держать она устала?
Но тайны в мире сем не стало..
Аскар Уали
Привет...Светлая...только я долгое время как Отрава...и трогать даже и не решаюсь....чтоб не привнести чего не того)
тайны... чтобы играть... у кого-то страх... О страхе многие знают, поэтому игроки покруче бывает им прикрываются...
Аскар Уали
Привет)
Тайна- это увлекательно и интересно. Открыть не открытое, узнать не узнанное, сплавать туда, где не был и обязательно на плоту, сварганенному своими руками. Если бы Природа не позаботилась о создании тайн, их следовало бы придумывать самому. Без них книги - не книги, картины- не картины и Жизнь- сплошное путешествие по прямой к заранее определённому концу.)
стопудова - провокация )))... не знаю, кто их там создаёт, но точна чтоб поиздеваццо )))... разгадываешь енту тайну.. . ночами не спишь.. . мучаешься.. . и вот, наконец то! - всё! - разгадал/а!!!. и чё? - в какой-то момент, после нескольких безуспешных попыток объяснить окружающим своё новое "видение мира" понимаешь, что теперь придётся скрывать эту тайну.. . скрывать не для того чтобы прятать, а просто чтобы не тратить на попытки объяснений силы и время.. . кароч - продолжаешь мучиццо дальше )))
люди, создающие Тайны, так строят свою Власть, усиливают Могущество и Влияние.
Тайны - это невидимые рычаги влияния, о которых часто даже не подозревают.
люди, коллекционирующие Тайны, поднимаются над всем обыденным, достигая порой тонкой Грани Неизведанного.
различные уровни понимания-----люди только думают что знают секреты тайн---только находясь в астральном теле, можно их раскрыть для себя (!)
У Вселенной от нас нет тайн, она раскрыта для нас целиком и полностью.
Откуда тайны? Во-первых всему свое время, чем совершеннее мы тем больше нам открыто тайн. .
Мозг большинства людей, просто не справится с информацией. И в этом проявление любви Вселенной к нам. .
мой ответ не развеит тайну Этого загадочного вопроса... и уж тем паче смысл всех тайн.... как бы я не старался....
Аскар Уали
Да ты вообще уже года три моя сплошная тайна)
Мне кажется что вся эта таинственность от страха. Что увидят с другой стороны, которую скрываешь в себе. Ведь люди иногда хотят казаться более... ну короче не теми кем являются на самом деле.
ну.. . тайну, например, о создании мира никто не прибумывал.
Тайна - это то, что либо человек не должен знать вообще либо то что пока не должен знать.
Аскар Уали
А кто должен? Для чего тайна вообще существует? )
Светлана Титова
ну хотя бы ради интриги =) а так не знаю
О каких тайнах ты говоришь? О_о
Расскажи) ) Гы) ) Тайны бывают разные, абсолютно у всех. Или я не прав?))