Прочее непознанное
Почему Walera Butorin ставит мне плохие оценки?! Он злой неудовлетворённый мужчина или как?
он всем ставит... очередной сумашедший.. следует обратить внимание модераторов.... все вопросы им оценены.. явно паранойа..:))))...
Он просто любит отвечать песнями... а когда подходящей найти не может, жестоко мстит подло и молча)) )
И мне ставит... да пусть.... он того и ждёт, чтоб на него внимание обратили) Игнор - лучший таким ответ)
Ну вот..., а я так надеялась, что он ставит их только мне....:))
Анюта Артемьева
Вы не ответили на вопрос.
Александр Шестин
А ответ на Ваш вопрос знает только Mr. Butorin))
К сожалению, не знаю кто такой WB.
Но как в армянском радио про горжетку....: -))))
Он тролль)
Покажите мне его, я ему понаставлю тож единицы: -)))))
А за косички в первом классе вас не дергали ???Это тоже самое, ну нравитесь)) ) А сказать не может, стеснительный очень! Прием тут есть такой, на ответах! Когда кто сильно нравится, а слов нет и шансов а взаимность, ставят единички) ) Плюсик себе в дневник поставьте, я так делаю всегда! Еще один безнадежный влюбленный) Ну судьба у нас такая!! ! Единичка для них - Ой. . не скажу, сами понимаете, ну)) ) кончил, короче: -) сам, на вас) ) Один так и признался в личке. А единичка, что бы вы знали об этом. Извращенцы, безобидные, конечно, мне их жаль даже ;-)) Не могут себе девушку найти, вот тут единички и ставят, гиганты) ) половые:)
все walerы buturinы такие*(