Прочее непознанное
почему люди плачут ,когда все плохое закончилось?
Да, у меня было такое, настоящая истерика с криком, когда моему 5 летнему сыну поставили диагноз рак, а потом две недели считали изотопы, две недели кошмара, я даже не узнавала себя в зеркале, лицо было белое, как полотно и на меня не похоже, по истечении двух недель, подсчет изотопов показал, что опухоль доброкачественная и когда доктор объявил мне эту радостную весть, непроизвольно у меня началась истерика, я орала на весь институт, видимо это был выброс накопившегося ужаса.
От радости
от радости, конечно !!!
слёзы - очень сильные эмоции.. .
они выплескиваются сами !!!
слёзы - очень сильные эмоции.. .
они выплескиваются сами !!!
Это реакция - психика держит нас, пока мы в стрессе, но потом неизбежно приходит релакс - слезы. Это нормально и очень по-человечески.
Когда все плохое заканчивается, человек ощущает свободу, нет этой давившей тяжести, и чтобы облегчить себя эмоционально, нужна разрядка, которая и проявляется в слезах. Здесь и радость, и жалость к себе, удовлетворение, что все закончилось.
от облегчения! что все плохое - позади!)
Vibros emociy.
Закон равновесия-сегодня плачем, завтра уравновешиваем-смеемся
эмоции двойственны.. .
все хорошее всегда сочетается со плохим.. . как тень или сторона)
чем больше хорошего тем больше идет и плохого.. . когда человек перестает сдерживать - эмоции - то видит что любая радость связана с печалью.. . любое добро - со злом.. .
лучше - баланс.. .
когда же идет сдерживание одной из сторон - вторая "вылезает" в специально созданные моменты... их наывают "отреагированием") "катарсисом" и т. д....
лучше - баланс.. .
Выход напряжения и всех отрицательных эмоций! )) Наши эмоции и наше тело очень тесно связаны! И если что-то происходит в душе - тело дает ответную реакцию.. . слезы, смех, дрож и т. д. )))