Ну давно известно уже, психологам в частности, что есть блоки, программы, которые заставляют человека совершать самые не умные, абсурдные и не логические поступки.... С помощью гипноза, а также использовали технику холотропного дыхания, для физиологии не совсем конечно практичная.., для избавления блоков..
Программа зарождается с помощью индуктора вменяя человеку чувство вины, человек совершает какое либо действие, вызывается чувство вины, следует самонакозание..
Нракотики, алкоголизм... тоже самое, попытка ухода от проблем с последствиями...
Прочее непознанное
Почему люди так сильно привязаны к поступкам,которые им в кайф? Почему потом плачут мне на личном приеме?
Потому что большинство людей аж в 2022 году не осознало даже те истины тысяч лет прошлого, где сказано про рост и падение, что хорошо, а что плохо, где польза, а где вред, свет - тьма, плюс - минус и т.д., более того, религия и эзотерика показывает на происходящем сейчас, как основная масса населения до сих пор грешит и деградирует, она и так отстала в своём развитии, но и дальше не меняется и будущее пока что плачевно, но заслуженно, выбором в минувшем каждым человеком; так или иначе, редкие праведные пройдут дальше, ибо они не выбирают грехов, балдёж и лёгкие пути, а идут к свету, учась, трудясь, постигая высшие эзотерические знания и наращивая плановые энергии в своей душе, без которых никто вперёд не проходит!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вы травматолог ?