Прочее непознанное
Почему ночами плачет та, что идет по жизни смеясь?
В песне говорится, что она плачет, но не говорится почему. Ведь плачет и он - тот, кто идет по жизни смеясь.Как вы думаете, почему Они плачют?
Наверно, плачет потому, что не нашла того единственного, который бы любил, берег, понимал, спасал от одиночества. И свои истинные чувства скрывает за маской веселой, уверенной и успешной. И, может, устает от этого - постоянно быть в роли трудно - поэтому ночью она дает волю своим чувствам, чтобы утром опять играть. Аналогично и у него.
Не все коту масленница.
не суди по себе, а уж по песне тем более..
Это один Макаревич знает.
P.S. можете еще у ясписа спросить, он тоже ничему не огорчается.
одинокая волчица ищет достойного себя
А что стало бы с ней, если бы она еще и днем плакала? . Она бы, наверное, сошла с ума.
Так уж лучше по ночам))) чем днём с кислой физиономией)))
любит не того кого положено, знает что с любимым вместе не быть
почему они? и я тоже. день - он для всех, а ночь только моя. если ее не с кем разделить (с любимым, конечно!) , вот и причина для слез. себя жалко.... слабые мы! а смех - это форма защиты, как для мужчин их "любимая" работа, зарабатывание денег то бишь.
Днем напускное счастье, а ночью она наедине с собой.
Знаешь, Юра, все дело в том, что общество не любит огорчаться.
Ему нужен рот до ушей, причем у каждой особи. Люди стараются спрятать свои эмоции в дальний угол сердца.. . Гламур диктует свои условия.. .
Вот и видим мы то, что хотим видеть и демонстрируем улыбки на потребу толпе.
А дома, дома мы разворачиваем гламурный фантик и плачем, видя свое беззащитное сердце.. .
Как в той песне: " Ты душа моя, косолапая, что болишь ты у меня, кровью капая... "
Хочется быть слабой, а приходится быть сильной.. . Весь день "замороженные" положительные эмоции, а ночью оттаиваешь.. .
P.S. У Вас было когда-нибудь обморожение?