Знаешь, просто Она идёт по жизни смеясь. В гостях она как дома, где всё знакомо. Удача с ней, жизнь удалась! И без исключенья, все с восхищеньем смотрят ей вслед.. Она идет по жизни, смеясь, она легка как ветеp, нигде на свете она лицом не yдаpит в гpязь. Испытанный способ pешать вопpосы - как бyдто их нет, во всем видит солнечный свет... но люди не замечают, как плачет ночами... та что идёт по жизни смеясь"
Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь.. . Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 15 лет оно одно, в 16 - другое, а в 18 - совсем не похожее на предыдущие два.. .
Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок.. .
Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла.. .
Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя) , тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.
Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным.
Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.
Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.
Знаешь, а иногда просто весна.. . и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно.. . (С)
Прочее непознанное
Она идёт по Жизни смеясь, а Кто Она ?
Александр Чесноков
Благодарю ))
Она... хочет.. казаться Сильной... а зачем?
Шаловливая девушка: -)))
та, которая не выставляет свою боль на показ... "...и не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь... "
та, которая плачет ночами
Оптимистка.
любая из нас))))))))))))))))))))))