Прочее непознанное

А что мешает ребёнку смеяться?

Вот, мальчишка соседский, за стеной, смеётся как колокольчик, когда дома никого нет!!! А когда родители дома - ТИШИНА!!!
Его просто посадили делать уроки. А печально то, что все вспомнили про свое детство. Имено этого им не хватает. Списать на родителей так просто, гораздо проще, чем быть ими.
Владимир Оганесян
Лучший ответ
Ну, то, что не смеётся, когда родители дома - ощущает груз ответственности. А вот что это его так всё время веселит, когда родителей дома нет. . У него нет дырочки в стене для подглядывания в комнату соседей? Когда дома никого нет? Это должно нас больше интересовать ...
Mehmet Rusen Polat
Родители запугали его больно сильно. Собственно, они и мешают. А когда их нет, ребёнок отрывается по-полной :-)
Nurdaulet Alminov
Может писю трогает?
Сергий Юлианов
Сергий Юлианов Меня в детстве друг уверял, что ночью нечистый дух вселяется в его старшую сестру.
Впоследствии выяснилось, что она просто мастурбировала...
Ужас! Ле Са это ужас! Я понимаю что это. Мне это знакомо. Это у него родиители слишком умные.. .
Детский смех это святое! У меня когда в соседней комнате дети смеются я останавливаю всякую работу чтобы прислушатся, чтобы зарядится, чтобы освободится.

А потом его родители будут удивлятся - "Мы же его воспитывали, все ему давали, почему он вырос подонком? "
Видимо, родительский КЛЯП...
$Витос$
Карма родителей, их грязь в душах, он не в силах эту грязь переизлучить :-))
Хорошо бы Родители начали с молитвы :-))
Андрей Маленко чей-то я не понял:ты православная или кришнаитка? если православная ,то откуда "карма":? это,что за гермафродитизм?
Страх перед родителями, что будут за что-нибудь ругать, например что мешает смотреть телевизор. Бедный ребенок!
Вы уже ответили.
Печально.: (
Яна Филиппова Добрый!!! Ну...может не так уж и печально?! Может уроки мешают смеяться....или ЕДА в изобилии?!!!)))))))))))))
Смех это хорошо А "смех без причины-признак хорошего канабиса"