Прочее непознанное

А так ЛИ уж хорошо смеяться тому, кто смеётся последним?

Марта Петухова
Первым смеется тот, кто хочет показать себя самым умным.. . далее смеются все остальные, чтобы показать, что они не дурее.. . а последним смеется тот, до кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дошло...
Алексей Дедюхин
Лучший ответ
Марта Петухова привет, Оригиналище)))
Просто представила, как смеётся... некто, и оглядывается, не встанет Ли кто в очередь. . :))
Привет!
Марта Петухова привет)) и Некту - тоже))
некоторые говорят, что именно, он ( последний ), смется без последствий )))
Ольга Бочкова
Марта Петухова привет)) вот тебе мой воскресный парк - свеженькое фото:
Значит осмелился всё-таки и пусть последним-всё одно здесь смех, как присоединение к предыдущим, как освобождение, как покаяние быть может, как защита и спасение-от страха, от гордыни, от зла, гнева, слабости.. .
и одиночества. Хорошо-как выдохнуть боль, от которой мог бы и задохнуться, но спасся!
Марта Петухова добрый вечер)) смейтесь на здоровьице)))
Не-а, он еле догнал, а вместе-то - веселее: -)
Марта Петухова и Вам - доброго))
А почему бы и нет.. Если были стратегические слезы, ненависть, злость, боль, раскаяние -и все это закончилось осмысленным смехом над порочным врагом, то почему смеяться последним плохо. .
Все любят хэппи-энд.. Голливуд всем именно такие блокбастеры и преподносит.. Это в России многие любят увлекаться самобичиванием ..Так как доктрина навязанная народу гласила: "Умри достойно, а не живи хорошо.. "..Но теперь мы умные.. Народные богатства разворованы.. И продолжают развороввываться. .
Дошло до смешного.. Частные мега-компани типа "Автоваз" кормят деньгами из гос. бюджета. Чтобы кризис
не остановил предприятие.. А ведь это наши налоги.. Миллионы и миллиарды народных рублей идут сейчас на спасение Российской экономики-которая в руках у частных ,"эффективных" собственников.. "
Так что лучше смеяться последним, чем всю жизнь проплакать..
Чаще - горько..)) Радостьразделить некому..)))
иногда последний - значит один, и смех лишь для того, чтоб не заплакать... я видела, и победа оказываеся ненужной....
Это печально. .

Ведь ему не с кем смеяться. :(

А вообще хорошо смеется тот, кто смеётся как лошадь. Или как Масяня. :)))) Гыгы:))))
Иногда это бывает зло, иногда пошло, а иногда просто невпопад - глупо
а еще лучше тому, кто смеется всегда. :))
Роза Куспанова
Вообще-то, хорошо смеётся тот, кто смеётся БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ...
да лишь бы в радость и искренне! и ненадо вставать в очередь за радостью, а просто наслаждаться! вечер добрый хиштаки!
Марта Петухова добрый вечер)) но... последним-то как-то не очень и в радость - по-моему...
Не всегда...
Да, ведь это гораздо приятней...