Прочее непознанное

почему я в С-Петербурге чувствую себя потерянной?что-то давит..климат неподходящий?или климат не тот,приезжих много?

Да город принимает всех. Для большинства приехавших в него слова Ленинград, С- Петербург пустой звук. Они несут с собой свою культуру, точнее её отсутствие. И Ленинградцы и Петербуржцы конечно ни куда не делись, хотя их и стало меньше, но на виду всегда не самое лучшее.
Сеймур Теймуров
Лучший ответ
ты просто не умеешь защищаться и не можешь согласится.. ты просто зависла.. петербуржцев не то что не осталось ИХ НИКОГДА И НЕ БЫЛО!!! посмотри историю города... ему всего 300 лет... блокада... сколько поумирало... и те что были не коренные... откуда им взяться коренным за 200-300 лет
Владимир Сакович а наследники?
Этот город надо понять и принять. Увидеть его красоту.
Его архитектуру- музыку в камне.
Почувствовать славное прошлое.
Оценить труд людей, создавших его.
И даже его климат. Эти дожди и низкое серое небо. .
Весенние белые ночи.
Алые паруса.
И разведенные мосты.
Он дышит романтикой.
Райхан !
Владимир Сакович но почему город "давит"гранитом?я понимаю красоту белых ночей,архитектуры,ладно,"жлобство"неприемлемо,но что давит при прикосновении к красивому?"память предков"?
В С-Петербург приехали ещё мои прабабушки и прадедушки. Наверное своею Жизнью мои предки воспитали во мне Любовь к городу такому, какой он есть. Со всеми его хорошестями и гадостями.
В нём, как и в любом живом организме, сообществе есть всё : здоровье, болезни, грубость, изящество, хамство и воспитанность.
Просто глаза и восприятия каждого человека индивидуальны. Один человек увидит красоту и точёность листьев дуба, его могучесть и силу, а другой ценную древесину и жёлуди для скармливания свиньям.
Да, климат в этом городе подходит не всем. Я бы никогда не смогла там жить. )))
темная волна.... ищи и найдёш.... выход
Женя ******
Женя ****** в москве думаеш легче?тут воше ...просто мир поменялся
Потому, что он построен на костях крепостных крестьян... (
Я остался)