Прочее непознанное

Почему мы так, по - разному чувствуем? ? Одному… «всего-то, 10 лет» , а другому … «целых, 10 лет»??

Елена Селютина
А эт зависит от того, чем наполнены были эти десять лет.
Насыщенность - весома... .
Всего-то - это.. . легкость.. . пустота....
Павел Заливин
Лучший ответ
Такие ответы диктует её Величество Жизнь!
Что то не думаю, что в этом возрасте может быть различие.

Неудачный пример.
----------------------------------
Зависит от того, оптимист человек или пессимист.
Евгений Мун
Елена Селютина А «в этом возрасте» ...я о возрасте не писала??
а у каждого свой потенциал и свой путь, а отсюда и свой опыт!
Yanik Yagudaev
я пришла к выводу, что у всех людей души, или не знаю, как еще это назвать, разного возраста от рождения. Причем это ощущение внутреннего возраста в основе своей мало меняется всю жизнь. Поэтому в 10 лет есть младенчики наивные, а есть маленькие "старички". Как тут не подумать о теории реинкарнации! Иногда старик с молодой душой, а иногда девочка-подросток вся в депрессии и без интереса к жизни, без сил. Уровень гормонов, их сочетание наверно разные у всех, если говорить о физической подоплеке.
Не знаю. Я чувствую немного тупо: "Мне 16". Иногда мне говорят: "Какой дылда уже, почти 18!! А всё дитя малое да тупое! ". А иногда: "Маленький ещё, что бы о чём-либо рассуждать. Твоё дело учиться! "
И веселит, когда люди втыкают эту фразу: "Думать надо! ", а через пять минут: "Индюк думал - в суп попал! " Я вам что, индюк? Или, может, это намёк на то, что мне пора в гроб и к Сатане? Вот такая логика.. .
А чувствуете по разному от того, что ещё недоросли.